Всем привет!) Узнали пол нашей двойни, мы ждём мальчишек 🎉 не можем определиться, какие имена звучал лучше с инициалами, помогите выбрать)))
Имена для двойни мальчиков
Лучший ответ
Только не Ефим и Ефрем- одинаковые инициалы- вечная путаница во всех инстанциях и документах
А только в таких сочетаниях?
Нет варианта, что оба нравились на 100%. Мне нравится Филипп и сами его рассматривали, если бы вместо дочки был еще сын.
Мне нравится Ян и Родион, т.к. с вашей фамилией, как мне кажется, лучше звучат варианты, в которых есть буква "н". Получается, что и в имени, и в фамилии эта буква присутствует. За счёт этого имя с фамилией красиво перекликаются между собой. Кроме того, эта буква присутствует и в вашем имени, и в именах ваших дочерей, образуя красивое сочетание.
Нравится первый вариант, но только наполовину: Филипп Демьянов - классно, а вот Ян ДемьЯНов - для меня перебор. Если искать варианты из ваших- то Филипп и Родион, но для меня с отчеством вместе сильно "рычит". Предложу: Филипп и Константин, Филипп и Вениамин, Филипп и Леонид, Филипп и Леон.
У подруги двойня,созвучная.
Филипп и Кирилл
Из этих за Яна и Филиппа.
Арсений и Родион самые подходящие и к сестрам и к отчеству и к фамилии. Очень мелодичное сочетание. Ян и Филипп не равнозначные. Про Ефима и Ефрема уже тут писали. Мало того, что у них дата рождения, пол и инициалы одинаковые, так еще и имена похоже друг на друга звучат. Предложу еще сочетания Сергей и Андрей, Андрей и Петр.
У соседей двойня Макс и Марк )))
Сама думала если решусь на 3 го и будет двойня, то назову Ефим и Евдоким. (старшие у меня Евгения и Елисей).
Еремей и Ерофей.
Или Арсений, а к Арсению:
Викентий, Климентий, Корнелий, Лаврентий, Савелий, Терентий, Тиберий.
Арсений и Савелий, ну или Дементий
Мне ничего не нравится. Девочек вы красиво назвали, а на мальчиков скупитесь
Ефрем и Ефим классно звучит!! И с отчеством и с фамилией и друг с другом супер!!!
За Яна вам уже ниже написали, с фамилией перебор... Я бы заменила это имя, например: Демьяновы Филипп и Трофим. В паре Ефрем и Ефим одинаковые инициалы и сами имена очень созвучны, это не очень удобно в быту. Предложу в качестве альтернативы: Демьяновы Ефрем и Лука. Последний ваш вариант хорошо сочетается с именами сестер, за него и проголосовала. Если рассматривать имена ваших девочек: Евгения, Ангелина, то они красиво перекликаются, есть созвучие, но имена не сливаются. Для мальчишек можно тоже поискать созвучные с сестрами имена: Егор и Богдан, Игорь и Олег...