Войти

Имена для двойни мальчиков

Лучший ответ

Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

За Яна вам уже ниже написали, с фамилией перебор... Я бы заменила это имя, например: Демьяновы Филипп и Трофим. В паре Ефрем и Ефим одинаковые инициалы и сами имена очень созвучны, это не очень удобно в быту. Предложу в качестве альтернативы: Демьяновы Ефрем и Лука. Последний ваш вариант хорошо сочетается с именами сестер, за него и проголосовала. Если рассматривать имена ваших девочек: Евгения, Ангелина, то они красиво перекликаются, есть созвучие, но имена не сливаются. Для мальчишек можно тоже поискать созвучные с сестрами имена: Егор и Богдан, Игорь и Олег...

0
13.07.2024
Марина
Казань
Анна, о!!! Трофим!!!! Идеально!!!! Мне тоже понравилось имя Филипп, но ничего равнозначного на ум не приходило, и тут вы с Трофимом))))
0
13.07.2024
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Марина(на орифлейм аллергия!!), рада, что имя понравилось)
0
13.07.2024
Марина
Казань

Только не Ефим и Ефрем- одинаковые инициалы- вечная путаница во всех инстанциях и документах

0
13.07.2024
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

А только в таких сочетаниях?

А можно Ефрем и Филипп, например? Необычно, похоже по стилю, не так часто встречаются. Ефим и Филипп нравятся меньше, потому что, наверняка, всплывут краткие Фима и Филя, а они слишком похожи.
Родион и Ян тоже интересно. Арсениев слишком много стало, но если не смущает - пожалуйста.
0
13.07.2024
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Нет варианта, что оба нравились на 100%. Мне нравится Филипп и сами его рассматривали, если бы вместо дочки был еще сын.

Кирилл и Филипп
Демид и Вадим
Глеб и Егор
Захар и Назар
0
14.07.2024

Мне нравится Ян и Родион, т.к. с вашей фамилией, как мне кажется, лучше звучат варианты, в которых есть буква "н". Получается, что и в имени, и в фамилии эта буква присутствует. За счёт этого имя с фамилией красиво перекликаются между собой. Кроме того, эта буква присутствует и в вашем имени, и в именах ваших дочерей, образуя красивое сочетание.

0
13.07.2024
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 8 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

Нравится первый вариант, но только наполовину: Филипп Демьянов - классно, а вот Ян ДемьЯНов - для меня перебор. Если искать варианты из ваших- то Филипп и Родион, но для меня с отчеством вместе сильно "рычит". Предложу: Филипп и Константин, Филипп и Вениамин, Филипп и Леонид, Филипп и Леон.

0
13.07.2024

У подруги двойня,созвучная.

Дамир-Демид.
До 2,6 лет путали свои имена...Если бы у меня была двойня,я бы назвала именами,которые мне нравятся)
0
27.07.2024
Anastacia
Дочь , 15 лет 2 месяцаДочь , 16 лет 7 месяцевСын , 5 лет 6 месяцев Москва

Филипп и Кирилл

Арсений и Артемий
Такие варианты нравятся:)
0
02.08.2024
Элеонора
Планирую Москва

Из этих за Яна и Филиппа.

Предложу свои сочетания(к именам старших): Евгения, Ангелина, Игорь и Олег Евгения, Ангелина, Даниил и Филипп Евгения, Ангелина, Дмитрий и Алексей Евгения, Ангелина, Георгий и Анатолий
0
29.07.2024
Птичка
Мельбурн

Арсений и Родион самые подходящие и к сестрам и к отчеству и к фамилии. Очень мелодичное сочетание. Ян и Филипп не равнозначные. Про Ефима и Ефрема уже тут писали. Мало того, что у них дата рождения, пол и инициалы одинаковые, так еще и имена похоже друг на друга звучат. Предложу еще сочетания Сергей и Андрей, Андрей и Петр.

0
13.07.2024

У соседей двойня Макс и Марк )))

Блин просто кайфую. Такие сладкие
0
13.07.2024
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сама думала если решусь на 3 го и будет двойня, то назову Ефим и Евдоким. (старшие у меня Евгения и Елисей).

0
15.07.2024
Ульяна
Eugenia, 6 лет 11 месяцевAngelina , 5 лет 4 месяцаIan, 1 год 9 месяцевNicholas, 1 год 9 месяцев Лас-Вегас
Виктория, Елисей тоже очень красивое имя
0
16.07.2024
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Еремей и Ерофей.

Или Арсений, а к Арсению:

Викентий, Климентий, Корнелий, Лаврентий, Савелий, Терентий, Тиберий.

Арсений и Савелий, ну или Дементий

0
14.07.2024
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне ничего не нравится. Девочек вы красиво назвали, а на мальчиков скупитесь

0
13.07.2024
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Ефрем и Ефим классно звучит!! И с отчеством и с фамилией и друг с другом супер!!!

0
15.07.2024
Марианна
Маргарита, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 5 лет 9 месяцевТаисия, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Филипп и Ефим)

0
13.07.2024

Арсений и Родион лучше всего

0
13.07.2024
Diana
Венло

Филипп очень красивое имя 😍

0
13.07.2024
Очень интересно общественное мнение по поводу выбора имени Имена второму малышу

Похожие записи