Войти

Выбор имени для мальчика

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Оба классные и оба сочетаются. У меня сын Александр. Если не придёте к общему мнению - выберете, которое будет именинный (в чей день святых родится)

0
22.09.2024
Оренбург
Виктория, спасибо за ваше мнение)
0
22.09.2024
Оренбург
Виктория, у меня роды в первой половине марта как раз, сейчас посмотрела 10 марта именины Александра) вы подали идею))
0
22.09.2024
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
Marina, здорово
0
22.09.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Marina, посмотрите, наверняка и у Романа тоже 😆 просто у нас Александр в апреле, и именины 9 апреля - тоже! Александр лучше с Вашим отчеством
0
26.09.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из ваших за Романа. Как вариант Николай и Степан. С отчеством шикарно звучат

0
23.09.2024
Оренбург
СТанька, вы знаете у меня как раз дед Николай Иванович. Но мне кажется, что этим именем совсем уже не называют
0
23.09.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Marina, не поверите, у дочки в группе было аж 2 Коли и 2 Феди ))
0
23.09.2024
Оренбург
СТанька, ничего себе значит называют)
0
23.09.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги
Marina, у моего Фëдора был в группе садика был Николай (Николаевич), но с вашим отчеством лучше Степан из предложенных
0
23.09.2024
жду девочку, 39 неделя Ярославль

У меня тоже будут Ивановичи, но мы с мужем договорились ещё давно, если сын - называю я, если дочь- называет он. Григорий Иванович и Мария Ивановна будут 😀

Вообще когда папа Иван катастрофа сколько много подходит имён и все звучат 😀
Роман Иванович мне ближе)
0
22.09.2024
Оренбург
Аннушка Аннушка , согласна) под это отчество все имена русские подходят) у нас дочка Ольга Ивановна ,вот теперь сыночка ждем Ивановича)
0
22.09.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский
Аннушка Аннушка , а мне было тяжело под Ивановича подобрать имя)))))
0
22.09.2024

Оба хорошие, Александр - лучшее имя. Классическое, сильное.

0
22.09.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

Мне оба имени нравятся. Оба красивые и значения нравится, но мне ближе, наверное Александр)

0
22.09.2024
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я за Романа, потому что Александров очень-очень много, как мальчиков, так и девочек.

0
22.09.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Роман 🥰🥰🥰

С отчеством совершенно замечательно заучит
0
22.09.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Александр ❤️❤️❤️

0
22.09.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Из ваших вариантов Роман лучше с этим отчеством

0
23.09.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Липецк

Любое, попробуйте проговорить как будете а жизни звать ребëнка.

0
04.11.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Раменское

Оба хорошо сочетаются. Выбрала бы Романа, так как интереснее само имя.

0
29.09.2024
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Роман- очень красивое имя)

0
22.09.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Оба имени хороших, люблю имя Александр

0
22.09.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Александр

0
22.09.2024
Имя к отчеству Дмитриевич💙 Имена для близняшек

Похожие записи