Выбираем с мужем имя сыночку. Отчество Иванович
Думаем между Романом и Александром
Никак к общему не придем)Интересно мнение окружающих)
Выбираем с мужем имя сыночку. Отчество Иванович
Думаем между Романом и Александром
Никак к общему не придем)Интересно мнение окружающих)
Из ваших за Романа. Как вариант Николай и Степан. С отчеством шикарно звучат
У меня тоже будут Ивановичи, но мы с мужем договорились ещё давно, если сын - называю я, если дочь- называет он. Григорий Иванович и Мария Ивановна будут 😀
Мне оба имени нравятся. Оба красивые и значения нравится, но мне ближе, наверное Александр)
Я за Романа, потому что Александров очень-очень много, как мальчиков, так и девочек.
Роман 🥰🥰🥰
С отчеством совершенно замечательно заучитИз ваших вариантов Роман лучше с этим отчеством
Любое, попробуйте проговорить как будете а жизни звать ребëнка.
Оба хорошо сочетаются. Выбрала бы Романа, так как интереснее само имя.
Оба имени хороших, люблю имя Александр
Оба классные и оба сочетаются. У меня сын Александр. Если не придёте к общему мнению - выберете, которое будет именинный (в чей день святых родится)