Девочки, всем привет. Я вроде как определилась, что назову дочь Эмилия, у меня 39 недель и я вот скоро должна рожать, но тут мне в голову пришло, а может все таки нужно назвать иначе? И все, у меня просто голова кругом, я не знаю, какое имя выбрать((
Напишите какие-нибудь необычные имена, которые вам по душе, может быть мне тоже что-нибудь приглянется, про сочетание отчества и фамилии не спрашивайте, мне нужно только имя🙏🏼
А мне на «Э» больше нравится Эмма, редкое, но понятное. И если сейчас напишут, что их 100500 уже не поверю. Живя в Москве, даже не вспомню, слышала ли это имя где-то больше 3 раз за 14 лет материнства.