Времени ещё много до родов, но имена уже крутятся в голове, какой вариант кажется более созвучным с фамилией Дунаевская и отчеством Давидовна!?
Имя для моей Давидовны
Лучший ответ
Я бы короткое имя рассматривала типа Дина, где слогов поменьше. Мне кажется, что гармоничнее звучит с яркими фамилией и отчеством.
Какие классные ФиО! Мне с ними больше всего нравятcя варианты Марианна и Эвелина. Марина - слишком просто при таких вводных, а Аделина схоже с Эвелиной, но проигрывает ему в изяществе, на мой вкус. Плюс, с ФиО получается слишком много "д", а у Эвелины хорошо выходит смягчить звучание.
Из Ваших вариантов - Аделина.
Фамилия какая красивая!
Мне вот не просится короткое и простое. Наоборот, хочется необычное звучное имя к красивой фамилии. Выбрала Аделину из ваших вариантов.
Мне кажется, нужно что-нибудь попроще, чтобы уравновесить отчество и фамилию, с многосложными длинными принцессными именами получается чересчур, даже карикатурно. Из ваших имён самое простое Марина, голосовала за него. А вообще я бы выбрала простое имя из двух слогов: Анна, Инна, Ольга, Майя, Ева.
Какие красивые все имена ❤️ и сочетание на мой вкус везде красивое. Аделина из них самое популярное сейчас, если вдруг это имеет значение.
Дунаевская Ева Давидовна - очень красиво и гармонично звучит 👍
А как Вам имя Валерия?
Точно не Аделина Давидовна, как грубо звучит. Алина Давидовна хорошо
Все, кроме Марины, воспринимаются как-то перегруженно.
Больше всего нравится Марина при таком сочетании. Проголосовала также за Марианну
На мой взгляд, только Марина Давидовна красиво звучит, ритмично и как-то стильно.