Войти
жду девочку, 29 неделя Екатеринбург

Имя для моей Давидовны

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

На мой взгляд, только Марина Давидовна красиво звучит, ритмично и как-то стильно.

Тамара Давидовна было бы хорошо.
Эвелина неплохое имя, но тут ударение на третий слог ритм сбивает и слишком мягкое, не хватает звонкости.
Вместо Марианны предложила бы Марьяну.
Ещë предложу совсем длинный вариант - Элеонора Давидовна, и короткий - Майя Давидовна.
0
28.12.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Я бы короткое имя рассматривала типа Дина, где слогов поменьше. Мне кажется, что гармоничнее звучит с яркими фамилией и отчеством.

0
28.12.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Тат'яна, согласна с Вами
0
28.12.2024
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Какие классные ФиО! Мне с ними больше всего нравятcя варианты Марианна и Эвелина. Марина - слишком просто при таких вводных, а Аделина схоже с Эвелиной, но проигрывает ему в изяществе, на мой вкус. Плюс, с ФиО получается слишком много "д", а у Эвелины хорошо выходит смягчить звучание.

0
28.12.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Тигра, как Вы хорошо расписали, согласна, спасибо ❤️
0
28.12.2024
Набережные Челны

Из Ваших вариантов - Аделина.

Предложу Дарина, Дина, Диана, София, Фаина, Оливия, Аврора, Арина, Карина, Кира, Милада, Милена, Милана, Олеся, Радмила, Виктория, Ярослава. Может что-то понравится))
0
28.12.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Мария М, спасибо хорошие варианты 😍
0
28.12.2024
Мама четырех (от 2 года до 30 лет) Чехов

Фамилия какая красивая!

А Эмилия не рассммтриваете? Если нет, то я за Эвелину
0
28.12.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Снежная Королева, я многое что рассматриваю, но муж категорически против, хочет простое имя, не сложное, как например Марина. Эмилия тоже нравится ❤️
0
28.12.2024
Мама четырех (от 2 года до 30 лет) Чехов
Татьяна, Марина тоже хорошая, Маришуля 😍
0
28.12.2024
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Мне вот не просится короткое и простое. Наоборот, хочется необычное звучное имя к красивой фамилии. Выбрала Аделину из ваших вариантов.

0
28.12.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Ирина, спасибо Вам, согласна ❤️
0
28.12.2024
Пермь

Мне кажется, нужно что-нибудь попроще, чтобы уравновесить отчество и фамилию, с многосложными длинными принцессными именами получается чересчур, даже карикатурно. Из ваших имён самое простое Марина, голосовала за него. А вообще я бы выбрала простое имя из двух слогов: Анна, Инна, Ольга, Майя, Ева.

0
29.12.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Какие красивые все имена ❤️ и сочетание на мой вкус везде красивое. Аделина из них самое популярное сейчас, если вдруг это имеет значение.

Я и сама проголосовала за Аделину, тк очень нравится сокращение Адель.
Знакомую Эвелину зовут Эва, вот такое наоборот не очень нравится.
А полные варианты для меня очень красивые прямо все Вами приведенные 🥰
0
31.12.2024
Набережные Челны

Дунаевская Ева Давидовна - очень красиво и гармонично звучит 👍

0
28.12.2024
Набережные Челны

А как Вам имя Валерия?

И вариант Эльвина вместо Эвелины?
0
29.12.2024
Мама мальчика (4 года) Оленегорск

Точно не Аделина Давидовна, как грубо звучит. Алина Давидовна хорошо

0
28.12.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Все, кроме Марины, воспринимаются как-то перегруженно.

0
03.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Больше всего нравится Марина при таком сочетании. Проголосовала также за Марианну

0
29.12.2024
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Марина Давидовна просто шикарно !

0
29.12.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Ева, просится короткое имя.

0
28.12.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Марина

0
28.12.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Вологда

Диана

0
28.12.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Алла

0
28.12.2024
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

Элина

0
28.12.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Дарина, Олеся, Агния, Нина

0
29.12.2024
планирую беременность Уфа

Аделина 🥰

0
28.12.2024
Женечка Имя Ангелина

Похожие записи