Просто интересно ваше мнение:
Лучший ответ
Весничка, витАЛИНА не будет ли тупо, что имя Алина опять повторяется?
0
01.01.2025
Ответить
Стерлитамак
Ксения , тупо нет, но если не хочется повтора, но Диана и Карина красивые варианты)
0
01.01.2025
Ответить
Ксения , знаю две сестры Каролина Ангелина
Две бабушки у мужа Валентина Алевтина...
Мне наоборот нравится когда есть в именах что-то общее , как с одной семьи ))
Кирилл Михаил
Тимофей Андрей
И тд
0
01.01.2025
Ответить
Леди ФейХоа, общее это классно, но тут получается полостью имя повторяться будет)
0
01.01.2025
Ответить
Пермь
Мне нравится Виталия именно в таком варианте, не Виталина. Очень красиво, гордо и в то же время мягко. И уменьшительное Вита прекрасно.
0
31.12.2024
Ответить
Из этих лучше Ника, Мария, Карина в вашем случае. Проголосовала за Нику.
Либо Вита и Дина, как полные варианты и Дарина
0
01.01.2025
Ответить
Из списка нравится Ульяна. Тоже рассматривала это имя. С Дианами ассоциации не очень, а так имя тоже красивое.
0
04.01.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Проголосовала за Виталию , но Виталина и Алина )) больше нравится