Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду мальчика, 12 неделя Севастополь

Имя для сыночка, братика Кирилла

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Какие у Вас все предложные имена хорошие 😊

0
31.12.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Елена Диденко, спасибо ☺️
0
31.12.2024
Мама девочки (26 лет) Москва

Алексей. Мне вообще нравится сочетание Кирилла и Алексея.

У нас Кирилл Алексеевич, наш знакомый Алексей Кириллов))
0
01.01.2025
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

А почему вы думаете, что у вас будет мальчик?

Я проголосовала за имя Илья
0
31.12.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Добра мира и любви, а я и для девочки опрос создала, но мне кажется- мальчик. Так чувствую
0
31.12.2024
Пермь

Больше всех нравится Илья. Прекрасное старинное библейское имя, овеянное легендами. Знакомые Илюши также очень хорошие все.

0
31.12.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У нас Кирилл Дмитриевич и Данила Дмитриевич) из предложенных - Илья

0
31.12.2024

Мне из списка нравится - Мирон. Только не поняла какая разница как зовут брата.

0
04.01.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
Верю в чудеса, хотелось, чтобы сочеталось
0
04.01.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из предложенных Илья или Мирон. У нас тоже сын Кирилл и для брата рассматривали Филипп

0
01.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Миша очень нравится, племянника так зовут. Проголосовала ещё за Алексея и Илью

0
31.12.2024
Москва

Отталкиваясь от имени Кирилл, а не от отчества, выбрала имя Мирон

0
31.12.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Илюша и Кирюша❤️

0
02.01.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Из этих в вашем случае лучше Михаил

0
01.01.2025
Омск

Алексей Дмитриевич🔥

0
31.12.2024
Имя для дочки ❤️ Имя для девочки

Похожие записи