Войти

Имя для девочки

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Дочка Агата, поэтому хорошие ассоциации,называла, когда не было популярным,9 лет назад,встретили за всё время только две девочки с этим именем

0
03.01.2025
Мама двоих (10 лет, 1 год) Южно-Сахалинск

Ассоциация сразу с властной женщиной как будто бы 🤭

Сильно имя и давольно необычное, мне нравится
0
03.01.2025
планирую беременность Стерлитамак

Ассоциация с Агатой Кристи (не только писательницей, но и тру крайм каналом на Ютубе) и камнем агат. Имя нравится, но его популярность не очень. Я бы назвала так дочку. Несмотря на строгость звучания, значение тёплое, хорошее, и представляется сильная и независимая, но добрая и душевная девушка/женщина☺️

0
03.01.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Мне не нравится.. Как то грубо Агата.

Но люди все разные воспринимают имена по разному.
0
04.01.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Нравится 👍 как и Агния!

Ассоциации с агатом и Вечным Зовом 👍
Очень яркая девочка, возможно рыжая
0
04.01.2025
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Изображение
Возможно до 20 места и дотянет)
0
03.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Я люблю это имя. И оно в последние года стала очень популярным. Для меня это имя таинственное, крепкое и теплое, как хорошее вино) со вкусом граната)

0
03.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
SashKotina, могу похожее имя подкинуть, может понравится. Агния.
0
03.01.2025
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Ставрополь

На мой слух грубоватое. Агния намного мягче, Агата вызывает желание стать по стойке смирно, в нем отсутствует нежность. Вот и носительницы этого имени представляются такими холодными, что- ли.

0
08.01.2025
жду мальчика, 17 неделя Ижевск

Нравится это имя) необычно, но при этом не чересчур. Я бы могла так назвать дочь 😊

Но сомнения берут, будет ли сочетаться с отчеством Денисовна
0
03.01.2025
Мама девочки (26 лет) Москва

Не войдёт в топы. Оно слишком специфично.

Мне нравится все аналогичные Агата, Агния, Аврора, Афина
0
03.01.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

Не нравится

Да и не с каждым отчеством будет звучать
0
03.01.2025
Вагга-Вагга

У меня ассоциация с Агатой Кристи)

Интересное имя.
Войдет в топ или нет- совершенно, не важно, важно, чтоб имя подходило ребенку и он был счастлив его носить.
0
03.01.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Нормально звучит. Воспринимаю нейтрально. Хотя воспринимаю его, как иностранное. Мне больше по звучанию нравится Агния) Кстати, никто из знакомых так дочек не называл. У нас больше всего Варвар, Софий, Валерий, Ев и Милан 😄

0
03.01.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Агата для меня - японка. Ну или любая другая очень восточная девочка. Либо цыганка. Стойкая ассоциация почему то.

0
03.01.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ассоциация с Агатой Кристи, автора нежно люблю, но имя не очень нравится. По мне грубоватое.

0
03.01.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Никаких ассоциаций, ни одной Агаты лично не знаю. Сомневаюсь что будет в топ 10. Ну может с камнем ассоциация. Поэтому сама бы не назвала. А так звучит хорошо

0
03.01.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Имя нравится и описание у него очень хорошее.

0
05.01.2025
Ростов-на-Дону

Агата ассоциация с цыганским именем почему-то 🤷 Подобно Розе и Раде.

0
03.01.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

Я назвала дочь Агата) очень красивое имя. Ассоциация с актрисой Агатой Муцениеце

0
03.01.2025
Новосибирск

Нейтральные отношение. Представляется суровая, властная женщина.

0
03.01.2025
Пермь

Не нравится. Слышится ага, га, для меня некрасиво совсем. Уменьшительное Агуша для меня просто ужасно.

0
03.01.2025
Иваново

Племянницу так назвали . близкие ласково называют агушей. Милая,добрая светловолосая девчушка растёт.

0
03.01.2025
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Кривой Рог

Отношусь к имени нейтрально. Своего ребенка так не назвала бы, на других воспринимаю нормально.

0
03.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Ассоциация с Агатой Кристи и вообще чем-то зарубежным. Из созвучных нравится Алиса (как у Кэрролла)

0
03.01.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Грубое, такое дыгдык- дыгдык

0
03.01.2025
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Ставрополь

И поэтому не пойму, почему оно набирает популярность.

0
08.01.2025
Калининград

С драгоценным камнем красивого насыщенного бордового цвета. Имя нравится

0
03.01.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Нормальное имя) не думаю, что оно в топ-20

0
03.01.2025
планирую беременность Москва

Мое любимое имя. Мечтаю так назвать дочь.

0
03.01.2025
планирую беременность Тюмень

Мне очень нравится это имя

0
03.01.2025
Статистика имен Аксинья

Похожие записи