Девочки, если назвать дочь Аксиньей, то боюсь, что будут в саду и школе называть Ксюша. Я не люблю имя Ксюша, оно мне никак не нравится. Так стоит ли тогда называть Аксиньей? Для меня это самостоятельное имя и я бы его не сокращала, Аксинья-это Аксинья и без сокращений, ласково Аксиньюшка, Аксютка. Но не Ксюша 🤢
Пока нравятся три имени Аксинья, Раиса, Таисия. Остановились на этих.
