Здраствуйте девочки!
Немножко рановато конечно, так как только только начала стадию планирования, но уже невтерпёж написать.
Очень нравятся деревенские имена типа Аграфена, Марфа, Пелагея, Параскева. Боюсь что будут у виска крутить, но на протяжении всей жизни, а я уже буду старородящей (((( только такие имена мне и нравились.
Подскажите пожалуйста что-нибудь из этой серии но при этом актуальное!))
В параллели сына (6 класс, 11-12 лет) есть Марфа, Мелания, а Пелагеи аж две. (Марфа и Пелагея - близняшки:)). Нормально живут со своими именами. И вне школы знаю минимум две Параскевы, ещё Марфу, Пелагею, Матрону...