Интереса ради,кому как больше нравится. Сама нейтрально отношусь ко всем именам. Эти ещё хоть как-то....Но уже 39 недель и нужно определиться. Туго идёт ..
Хотелось бы ещё не в самые популярные сейчас попасть. Поэтому вариант Лев - ушел)
Интереса ради,кому как больше нравится. Сама нейтрально отношусь ко всем именам. Эти ещё хоть как-то....Но уже 39 недель и нужно определиться. Туго идёт ..
Хотелось бы ещё не в самые популярные сейчас попасть. Поэтому вариант Лев - ушел)
За Ивана.
По моему Вы выбрали самые популярные сейчас имена.😁
Выбрала Иван только из-за отчества ваших будущих внуков. Всякие Ильинишны, Платоновны не нравятся
Из предложенных выбрала Илью. Не самое популярное сейчас имя. Отчество Ильич и Ильинична никогда не смущало, казалось обычным, у меня муж Илья. И мне нравится больше, чем Иванович и Ивановна.
Чисто на слух мне больше нравится как с этим длинным отчеством звучит имя из трёх слогов - Тимофей. Но в целом и Илья с Иваном ничего) Совсем отмела бы Платона - язык сломаешь произносить
Иван - одно из самых распространённых и во все времена, их даже больше, чем Львов.
Знаю близнецов: Дмитрий Масленников и Юрий Масленников. Красиво с этой фамилией звучат.
Из ваших за Ивана, но имя достаточно популярное. По статистике в первую пятерку по популярности во многих регионах входит). Льва непонятно почему отменили, как уже писали, ваши варианты все достаточно распространенные.
За Илюшу или Ванечку, оба имени отлично звучат с отчеством и фамилией.
За Илюшку. Но с Владимировичем мне нравится Андрей. Такое диреХторское сочетание прям 😎
Иван👍🏻