Доброй ночи всем!
Ждем появления на свет долгожданного сына ❤️ У меня для дочки имя было выбрано заранее,самое любимое, а с мальчиком такого не получилось,потому что любимым мужским именем уже зовут мужа 😅 Решила выбрать из того, что нравится родным, все таки они тоже будут помогать с малышом. И вот муж предлагает Василия, его родители, люди верующие,Серафима (мне самой нравится как звучит,так что рассматриваю). А мои предложили Иосифа, и как то меня даже оно зацепило.
Василий, Иосиф, Серафим - что лучше? Только эти варианты,какие-то другие советовать не нужно) Или все таки наплевать на все и назвать сына своим самым-самым любимым именем? Но тогда будет Григорий Григорьевич 😅
Мне самой безумно нравится имя Иосиф, скажу честно, но понимаю, что с ним может быть непросто.