Войти

Как бы вы назвали третьего сына?

Лучший ответ

Мария М
Набережные Челны

Если всегда хотели Дёму, так и называйте) мне тоже нравится Дёма, и тоже оба имени Демид и Демьян)

В вашем случае лучше Демьян подойдёт: Мирон, Матвей и Демьян!
Если имя на М хотите - то Михаил!
0
03.03.2025
Мария М, у нас дедушка Миша, не хотелось бы так называть) Дёму надо с мужем обсудить, он у меня "за" обычные имена) еле на Мирона согласился
0
03.03.2025
Мария М
Набережные Челны
Светланка, а он сам какие предлагает?
0
03.03.2025
Мария М, пока не обсуждали с ним) не можем отойти от новости, что третий сын, тк девочку хотели и были уверенны в этом почему-то 🤪 приавкаем к мысле о еще одном сыночке))))
0
04.03.2025
Zina
Старший сын, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 8 месяцевМладший сын, 10 лет 9 месяцев Слюдянка

Демид красиво сочетается с вашими именами, Демьян тоже имя очень красивое, но у Демьянов сложные характеры по моим наблюдениям.

Три М не стала бы называть. Не знаю как вы ещё с двумя М не намучились)) у меня два пацана с одинаковыми ФИО и это не очень удобно в поликлиниках при сдаче анализов, концентрируешься из всех сил не перепутать направления)))
0
02.03.2025
Zina, на счёт М, муж иногда путается и зовёт Мир..Матвей)))
0
02.03.2025
Zina
Старший сын, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 8 месяцевМладший сын, 10 лет 9 месяцев Слюдянка
Светланка, да это и с разными именами можно запутаться)))
0
02.03.2025
Анастасия
Богдана, 6 лет 11 месяцевДарина, 1 год 3 месяца Владивосток

Я бы по традиции назвала бы на М точно) Макар мне, вцелом, нравится, но сейчас частое. Максим может ?) ну в общем, мое мнение нужно на М))

Демьян мне тоже нравится, даже больше Макара и Мирона и Матвея) но я за М))
0
02.03.2025
Анастасия , 🤪спасибо за ответ . Максим у сестры муж, не хотелось бы
0
03.03.2025
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Демид - сильное имя, твёрдое. И приятное сокращение. Раз вам оно всегда нравилось, то определенно так и назвать.

Демьян тоже хорошее, только ассоциируется с Бедным.
Либо продолжить традицию и назвать на М: Михаил, Макар, Максим.
0
02.03.2025
Ирина, спасибо))))
0
02.03.2025
Маша
Дима, 14 лет 5 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Марк с именами старших совсем не гармонирует

0
02.03.2025
Маша, спасибо)
0
02.03.2025
Мария
Москва

Я бы наоборот на М не стала бы уже называть, вообще не привязывалась бы к букве. Демид мне тоже нравится, Дёма классное сокращение.

0
02.03.2025
Мария, спасибо, многие про третью м написали, подумаю)
0
03.03.2025
Марина
Тимур, 13 лет 9 месяцевСлавушка, 11 летмоя булочка, 1 год 3 месяца Каспийск

Очень нравятся имена ваших старших! И Демидом хотела назвать сына. Муж не одобрил. Очень нравится имя!!!

0
02.03.2025
Марина, вот , надо с мужем согласовать) он более обычные имена любит, на мирона то долго соглашался
0
03.03.2025
Юлёк
Жду малыша, 6 неделя Москва

Макар очень красивое имя и созвучно с именами старших мальчиков. Марк мне тоже нравится, но сейчас так часто новорождённых называют этим именем, что Макар меня привлёк больше.

0
02.03.2025
Юлёк, спасибо за ответ 🌸
0
02.03.2025
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Демид.

Обожаю это имя!
Очень гармонично звучит с именами братьев.
0
02.03.2025
Mari
Нижний Новгород

У меня тоже, Матвей, Мирон и Марк.😊

0
02.03.2025
Mari, классно) а ещё какие рассматривали?
0
02.03.2025
Mari
Нижний Новгород
Светланка, Макар и Максим, но мне имя Марк больше понравилось, так и назвали третьего
0
02.03.2025

Марк сейчас очень популярное имя. Макар бы выбрала из списка.

0
09.03.2025
Лили
Ли, 10 лет 5 месяцевРи, 3 года 1 месяц Москва

Макар лучше подходит к именам братьев и сын хочет, будет гордиться, что имя выбрал.

0
08.03.2025
Юля
Марк, 10 лет 4 месяцаМирослава, 5 лет 9 месяцевИрина, 1 год 5 месяцев Астрахань

Я за Марка! У меня сын Марк, Мариком никто не называет, в детстве был Маркуша, в 4 года всем сказал, что он Марк. Сейчас 9 лет, очень хороший мальчик получился, вежливый, эмоциональный, но прям мальчик! Марк Григорьев мне кажется очень красиво. Макар тоже хорошо вписывается в Вашу историю.

0
07.03.2025
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Называйте, как вам по душе. Не привязывайтесь к букве.

0
02.03.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Еще Гордей к братьям классно подходит. Мирон-Матвей-Гордей

0
03.03.2025
СТанька, ну да, думала ещё Гриша) у нас фамилия Григорьевы
0
03.03.2025
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 10 дней Ростов-на-Дону

У меня Степан и Матвей. Третьего думала назвать Тимофеем или Макаром. Мирон кстати тоже было бы неплохо.

0
02.03.2025
Riona
Дмитрий, 2 года 6 месяцев Тирасполь

Все красивые) но я б уже сделала 3 «М» и выбрала имя Марк) Макар какое-то устаревшее что ли

0
02.03.2025
Riona , спасибо) вот тоже думала на счёт трех м)) но с первым и вторым нравилось имя Дёма, но так и не назвали
0
02.03.2025
Angelina
Miron, 17 летАрсений, 2 года 11 месяцев Москва

У меня первый Мирон, второго хотели назвать Матвей, но в последний момент передумали) третьего на вашем месте назвала бы Макар, очень сейчас это имя нравится и не такое распространенное как Марк

0
04.03.2025
Елена
Коломна

Макар больше подходит, имена старые Матвей Мирон к ним подходит больше Макар

0
04.03.2025
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Демид и Демья классно, Макар тоже хорошее имя.

0
03.03.2025
Kalina
Моя конфетка, 4 года 4 месяцаМоя плюшечка, 1 год 3 месяца Москва

Если на М, то Максим, Мирослав, Макар, Марк. А так из ваших вариантов Демьян хорошо.

0
02.03.2025
Milana
Минск

К старшим Мирону и Матвею подойдет Макар, будет Мирон Матвей Макар, по мне очень красивое сочетание. Или Мирон Матвей Демьян

0
18.05.2025

Из предложенных Марк нравится больше всего, но не нравятся сокращения по типу «Марик». Макар и Демид вообще не нравятся. Демьян - более-менее

0
04.03.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Демида. От него проще отчество, невестка потом спасибо скажет 😉 Если на «М», то Макар. Марк просто не нравится.

0
02.03.2025

Мне тоже нравится Марк

0
02.03.2025

Я за Демьяна

0
02.03.2025
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Демьян получше

0
02.03.2025

Я за Демьяна)

0
02.03.2025
Julianna
Сынок, 17 летДоченька, 9 лет 9 месяцевСынуля, 2 года 2 месяца Москва

По мне перебор с "М". За Дёму🙂

0
02.03.2025
Julianna , 🤪спасибо
0
02.03.2025
Джеллибин
Ставрополь

Михаил, если на М. Демьян красивое имя)

0
02.03.2025
Джеллибин, спасибо)))
0
02.03.2025
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

Все на М - значит Марк

0
02.03.2025
Надя
Планирую Нижний Новгород

Мне нравится имя Давид.

0
02.03.2025
Даниэль
Планирую Москва

Тимофей, Андрей.

0
06.03.2025

Я бы третьего назвала Дмитрий

0
02.03.2025
Яна
Иннокентий, 13 лет 3 месяцаПавел, 13 лет 3 месяцаВиталий, 4 годаДенис, 1 год 11 месяцев Кривой Рог

Мстислав

0
02.03.2025
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Яна , люблю это имя
0
03.03.2025
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Давайте хотя бы Марк. Перебор уже.

0
02.03.2025
Elena
Малышка, 3 года 11 месяцевЛюбимый сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Михей

0
02.03.2025
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград
Elena, Михей и Джуманджи 😉
0
02.03.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

Марк!

0
03.03.2025
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва

Демид

0
02.03.2025
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Макар

0
02.03.2025
Имя для мальчика Пришли результаты анализов

Похожие записи