Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя

Как бы вы назвали третьего сына?

Лучший ответ

Набережные Челны

Если всегда хотели Дёму, так и называйте) мне тоже нравится Дёма, и тоже оба имени Демид и Демьян)

В вашем случае лучше Демьян подойдёт: Мирон, Матвей и Демьян!
Если имя на М хотите - то Михаил!
0
03.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Мария М, у нас дедушка Миша, не хотелось бы так называть) Дёму надо с мужем обсудить, он у меня "за" обычные имена) еле на Мирона согласился
0
03.03.2025
Набережные Челны
Светланка, а он сам какие предлагает?
0
03.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Мария М, пока не обсуждали с ним) не можем отойти от новости, что третий сын, тк девочку хотели и были уверенны в этом почему-то 🤪 приавкаем к мысле о еще одном сыночке))))
0
04.03.2025
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка

Демид красиво сочетается с вашими именами, Демьян тоже имя очень красивое, но у Демьянов сложные характеры по моим наблюдениям.

Три М не стала бы называть. Не знаю как вы ещё с двумя М не намучились)) у меня два пацана с одинаковыми ФИО и это не очень удобно в поликлиниках при сдаче анализов, концентрируешься из всех сил не перепутать направления)))
0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Zina, на счёт М, муж иногда путается и зовёт Мир..Матвей)))
0
02.03.2025
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка
Светланка, да это и с разными именами можно запутаться)))
0
02.03.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

Я бы по традиции назвала бы на М точно) Макар мне, вцелом, нравится, но сейчас частое. Максим может ?) ну в общем, мое мнение нужно на М))

Демьян мне тоже нравится, даже больше Макара и Мирона и Матвея) но я за М))
0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Анастасия , 🤪спасибо за ответ . Максим у сестры муж, не хотелось бы
0
03.03.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Демид - сильное имя, твёрдое. И приятное сокращение. Раз вам оно всегда нравилось, то определенно так и назвать.

Демьян тоже хорошее, только ассоциируется с Бедным.
Либо продолжить традицию и назвать на М: Михаил, Макар, Максим.
0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Ирина, спасибо))))
0
02.03.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Марк с именами старших совсем не гармонирует

0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Маша, спасибо)
0
02.03.2025
Москва

Я бы наоборот на М не стала бы уже называть, вообще не привязывалась бы к букве. Демид мне тоже нравится, Дёма классное сокращение.

0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Мария, спасибо, многие про третью м написали, подумаю)
0
03.03.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 1 год) Каспийск

Очень нравятся имена ваших старших! И Демидом хотела назвать сына. Муж не одобрил. Очень нравится имя!!!

0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Марина, вот , надо с мужем согласовать) он более обычные имена любит, на мирона то долго соглашался
0
03.03.2025
беременна, 5 неделя Москва

Макар очень красивое имя и созвучно с именами старших мальчиков. Марк мне тоже нравится, но сейчас так часто новорождённых называют этим именем, что Макар меня привлёк больше.

0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Юлёк, спасибо за ответ 🌸
0
02.03.2025
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Демид.

Обожаю это имя!
Очень гармонично звучит с именами братьев.
0
02.03.2025
Нижний Новгород

У меня тоже, Матвей, Мирон и Марк.😊

0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Mari, классно) а ещё какие рассматривали?
0
02.03.2025
Нижний Новгород
Светланка, Макар и Максим, но мне имя Марк больше понравилось, так и назвали третьего
0
02.03.2025

Марк сейчас очень популярное имя. Макар бы выбрала из списка.

0
09.03.2025
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Макар лучше подходит к именам братьев и сын хочет, будет гордиться, что имя выбрал.

0
08.03.2025
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Астрахань

Я за Марка! У меня сын Марк, Мариком никто не называет, в детстве был Маркуша, в 4 года всем сказал, что он Марк. Сейчас 9 лет, очень хороший мальчик получился, вежливый, эмоциональный, но прям мальчик! Марк Григорьев мне кажется очень красиво. Макар тоже хорошо вписывается в Вашу историю.

0
07.03.2025
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Называйте, как вам по душе. Не привязывайтесь к букве.

0
02.03.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Еще Гордей к братьям классно подходит. Мирон-Матвей-Гордей

0
03.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
СТанька, ну да, думала ещё Гриша) у нас фамилия Григорьевы
0
03.03.2025
Мама пятерых (от 10 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

У меня Степан и Матвей. Третьего думала назвать Тимофеем или Макаром. Мирон кстати тоже было бы неплохо.

0
02.03.2025
Мама мальчика (2 года) Тирасполь

Все красивые) но я б уже сделала 3 «М» и выбрала имя Марк) Макар какое-то устаревшее что ли

0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Riona , спасибо) вот тоже думала на счёт трех м)) но с первым и вторым нравилось имя Дёма, но так и не назвали
0
02.03.2025
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

У меня первый Мирон, второго хотели назвать Матвей, но в последний момент передумали) третьего на вашем месте назвала бы Макар, очень сейчас это имя нравится и не такое распространенное как Марк

0
04.03.2025
Коломна

Макар больше подходит, имена старые Матвей Мирон к ним подходит больше Макар

0
04.03.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Демид и Демья классно, Макар тоже хорошее имя.

0
03.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Если на М, то Максим, Мирослав, Макар, Марк. А так из ваших вариантов Демьян хорошо.

0
02.03.2025
Минск

К старшим Мирону и Матвею подойдет Макар, будет Мирон Матвей Макар, по мне очень красивое сочетание. Или Мирон Матвей Демьян

0
18.05.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Из предложенных Марк нравится больше всего, но не нравятся сокращения по типу «Марик». Макар и Демид вообще не нравятся. Демьян - более-менее

0
04.03.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Демида. От него проще отчество, невестка потом спасибо скажет 😉 Если на «М», то Макар. Марк просто не нравится.

0
02.03.2025

Мне тоже нравится Марк

0
02.03.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Я за Демьяна

0
02.03.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Демьян получше

0
02.03.2025
Мама мальчика (3 года) Иркутск

Я за Демьяна)

0
02.03.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

По мне перебор с "М". За Дёму🙂

0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Julianna , 🤪спасибо
0
02.03.2025
Ставрополь

Михаил, если на М. Демьян красивое имя)

0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
Джеллибин, спасибо)))
0
02.03.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Все на М - значит Марк

0
02.03.2025
планирую беременность Нижний Новгород

Мне нравится имя Давид.

0
02.03.2025
планирую беременность Москва

Тимофей, Андрей.

0
06.03.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Я бы третьего назвала Дмитрий

0
02.03.2025
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Кривой Рог

Мстислав

0
02.03.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Яна , люблю это имя
0
03.03.2025
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Давайте хотя бы Марк. Перебор уже.

0
02.03.2025
Мама двоих (3 года, 15 лет) Тольятти

Михей

0
02.03.2025
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград
Elena, Михей и Джуманджи 😉
0
02.03.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Марк!

0
03.03.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Демид

0
02.03.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Макар

0
02.03.2025
Имя для мальчика Пришли результаты анализов

Похожие записи