Что думаете? Как можно сокращать это имя? Какие есть ласковые формы?
Лучший ответ
Еля наверное сократила бы .
А вот Емельяна , не очень нравится. Женское как то не звучит. Елисей и Вы я так понимаю парно хотите +- имена т.к. двойняшки. Я бы предложила женское Елизавета или Есения.
Емельяна .. Кажется будет просто Яна
Нормальное, имя как имя, имеет место быть!
Не особо, как и Емилия. Эмилия и Эмиль тоже рискуют стать Емелей. А мне такое звучание не очень.
Не нравится ни Емельян, ни Емельяна тем более. Ассоциируется с дурачком Емелей, и по звучанию какое-то "сопливое", скользкое имя.
В мужской форме нравится имя, в женской - нет, да и вообще первый раз встречаю
Для девочки не очень, лучше Эмилия, на мой взгляд. Для мальчика при желании нормально.
Первый раз слышу, что есть такое имя для девочки)))) может, Миля сокращать
Мне не нравится. Плохие личные ассоциации. Так что Емельяны-мальчики и Емельяны-девочки мне не нравятся по звучанию имен.
Не нравится
Кстати если Елисей то мне к нему просится Алёна. Весьма сказочно выходит в паре)))Красивое имя, как сокращать не знаю, слышу это имя впервые. К Елисею подходит, если вы конечно хотите чтобы имена у двойняшек сочетались
Сокращение Емеля, такое же, как у Емельяна.