Войти

Емельяна. Имя для девочки

Лучший ответ

Моня
Сыночек , 9 месяцев 12 дней Афины

Сокращение Емеля, такое же, как у Емельяна.

0
28.03.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Еля наверное сократила бы .

мне больше нравится вариант Эмильена, на французский манер
0
28.03.2025
Виктория
Екатеринбург

А вот Емельяна , не очень нравится. Женское как то не звучит. Елисей и Вы я так понимаю парно хотите +- имена т.к. двойняшки. Я бы предложила женское Елизавета или Есения.

0
28.03.2025

Емельяна .. Кажется будет просто Яна

Из таких имен мне нравится Артемия,
В переводе кстати здоровая)),
Сокращать можно Мия ..
Один раз только видела такую девочку кокетку лет 5. Ее звали полным именем
0
28.03.2025
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Нормальное, имя как имя, имеет место быть!

Емеля, Емелечка, Меля, Мель, Мелочь, Малышка, Мена, Ель, Ёлка, Ёлочка, Ляна, Ляночка, Лянуська, Яна, Яночка, Ена, Еночка, Енотик, ...
0
28.03.2025

Первый раз слышу. Но почему-то очень нравится!!!!!

0
28.03.2025
Инна
Санкт-Петербург

Не особо, как и Емилия. Эмилия и Эмиль тоже рискуют стать Емелей. А мне такое звучание не очень.

0
28.03.2025
Кошакус
Пермь

Не нравится ни Емельян, ни Емельяна тем более. Ассоциируется с дурачком Емелей, и по звучанию какое-то "сопливое", скользкое имя.

0
28.03.2025
Кот Бегемот
Русалина, 12 летЕрмак, 7 лет Красноярск

В мужской форме нравится имя, в женской - нет, да и вообще первый раз встречаю

0
29.03.2025
Весничка
Планирую Стерлитамак

Для девочки не очень, лучше Эмилия, на мой взгляд. Для мальчика при желании нормально.

0
28.03.2025
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Первый раз слышу, что есть такое имя для девочки)))) может, Миля сокращать

0
28.03.2025
Птичка
Мельбурн

Мне не нравится. Плохие личные ассоциации. Так что Емельяны-мальчики и Емельяны-девочки мне не нравятся по звучанию имен.

0
28.03.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Не нравится

Кстати если Елисей то мне к нему просится Алёна. Весьма сказочно выходит в паре)))
0
28.03.2025
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Емелей будет, как не сокращайте.

0
28.03.2025
Танюшка
Крис, 17 летГоша, 14 лет 3 месяцаЛина, 7 лет 10 месяцев Ройтлинген

Красивое имя, как сокращать не знаю, слышу это имя впервые. К Елисею подходит, если вы конечно хотите чтобы имена у двойняшек сочетались

0
28.03.2025
Олеся
Сыночек, 9 лет 1 месяцДочка, 7 лет 5 месяцевСын, 4 года 8 месяцевДочуля, 2 года 7 месяцев Москва

Ерунда какая то помоему)))) простите))

0
30.03.2025

На ум пришло Лея. Еляша. Меляша-милаша ☺️

0
28.03.2025
Marusya
Новосибирск

Меля? Дурацкое если честно

0
29.03.2025
Лариса
Антон, 11 лет 10 месяцевАлексей, 2 года 1 месяцМстислав, 2 года 1 месяцЕвгения было бы, 3 года 11 месяцевПлемянник Лев, 6 лет 9 месяцевПлемянник Валентин, 3 года 11 месяцев Кривой Рог

Не нравится.

0
28.03.2025
Имя Алёна Елисей. Имя для мальчика

Похожие записи