Какие имена для девочек и мальчиков вам нравятся? Может список есть свой? Ничего в голову не идет, а хотелось бы уже подобрать какой-то топ имен. Благодарю 🙏🏻
Имя для ребеночка ✨
Лучший ответ
У нас Анна, Мария, красивое имя по мне Анастасия.
Для девочки: Виктория - победа., Внесения - удача., благосклонность судьбы, рождённая весной, Маргарита - жемчуг, жемчужина. Для мальчика: Виктор - победитель., Николай - победитель народов, побеждающий., Алексей - защитник, оберегающий.
Так найдите логику в именах детей.
У нас мальчики Алексей и Мстислав. Также нравятся имена Александр, Анатолий, Андрей, Антон, Арсений, Артем, Артур, Богдан, Вадим, Валентин, Валерий, Василий, Виктор, Георгий, Григорий, Денис, Иван, Игорь, Иннокентий, Кирилл, Лев, Леонид, Максим, Мирослав, Михаил, Никита, Николай, Олег, Родион, Семен, Станислав, Степан, Ярослав.
мне наоборот относительно редкие нравятся. и короткие. принципиально международные.
Мне нравятся Эмилия, Мелисса, Мелитта, Таисия, Мия. Майя, Эмбер, Мирослава, Изабель, Анабель, Эмма, Алиса, Оливия, Виолетта, Глория, Беатриса, Карла, Лейлани, Люсинда, Фелис, Камилла, Мариса, Малия, Амелия, Диана, Джесса, Злата, Сара, Сандра ( Александра на иностранном ), Алекса, Лиана, Луана, Марьяна, Юлиана, Стефания, Тифани, Белла, Милана, Мишель, Уна, Эмили, Элис. Элла, Эльза, Эльда, Клио, Хильдегарда, Эвелина, Элина, Алина.
Мне нравится Анастасия, Богдана, Божена,Дарина, Клавдия, Маруся, Яна, Мара, Юлия. Для мальчика - Тимур, Богдан, Евгений, Дамир, Григорий
Мы выбирали между Андреем и Юрой, в итоге будет Андрейка. Ещё любимое имя Сергей, но так уже зовут мужа😀
Мальчика сразу знала как назовем, Сережей. Насчет девочки думали Ева, но оно популярное, тем самым немного отталкивает. Новомодные имена не любим с мужем
Для мальчиков любимые: Савва, Лев, Леон, Фёдор, Вадим
Сына назвали Роман, было еще Виктор
Елизавета, София,Мелисса,Оливия, Алина
Матрёна (ласково Матрёшка).
А для мальчика все ещё неопределенность. Лидируют Владимир и Анатолий. Также рассматриваем Константин, Сергей, Максим, Дмитрий. Недавно понравилось имя Гордей, думаю, пройдет 😂
Алена, Эмилия, Мира, Ангелина, Вера, Юлия.
Тоже сидела думала как назвать дочку, вообще не чего не нравилось, увидела в тиктоке имя Есения, очень понравилось и поняла это то что искала. Вам надо где нибудь погуглить и найти имя которое по душе ляжет)
Мальчика назвала бы Северин, девочку Лариса
Мы остановились на Анастасии. Выбирали из Людмилы, Ксении, Ульяны, Маргариты, Елизаветы
Девочки: Елизавета, Илона, Екатерина, Антонина, Лариса, Лидия. Мальчики: Захар, Трофим, Константин, Иван.
Женские: Арина, Екатерина, Елизавета, Дарья, Ксения, Таисия, Полина, Нина, Зоя, Агата, Александра, Евгения, Анна, София.
Мужские: Кирилл, Егор, Никита, Тимофей, Дмитрий.Максим,Лев, Кирилл, Алексей, девочки, Кристина, Елена, Ангелина, Аделина, Ксения, Васелина, Софья, Божена...
Агата, Кира, Алиса, Афина, Эстелла, Роксана, Алёна, Дина. С мальчиками сложно, почти ничего не нравится
А вообще расскажу случай, который произошел совсем недавно со мной и мужем. Идем вечером гулять и рассуждаем на счёт имени. Говорю, что если мальчик, мне в принципе нравится имя Арсений. Ну так, 50/50, не уверена еще. Ну и все, решили зайти в магазин, и видим на кассе вот это. Единственная шоколадка с именем, остальные простые, я проверила даже. Ну разве бывают такие совпадения? Как думаете?