Имена Алиса и Милана обязывают носительницу быть приятной внешности. При несоответствии этому критерию у меня в голове диссонанс 😄
А есть ли у вас такие ассоциации?
пусть даже не с красотой внешней связанные, например, София должна быть умной, Инга - стервозной, и т.д.
У меня с именем Алена такое. Алена должна быть маленькой белокурой девочкой))) Взрослые Алены вызывают у меня внутренний диссонанс.