Войти

Имя девочке

Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Нормально воспринимается

У нас тоже Сергеевна будет, но я на отчество вообще не ориентируюсь. Среди вариантов были Изабелла и Анабель, с нашей фамилией норм, но мои забраковали из-за ассоциаций
0
26.04.2025
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев) Москва
Мюмла, ну я с вашими согласна, Изабелла Сергеевна, жуть, также а и Анабель. Ну только без обид,есть много имён редких. У меня отчество Сергеевна, я бы не хотела такое имя
0
26.04.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород
Валентина , да какие обиды) видимо каждый по-своему воспринимает, я тоже Сергеевна) если меня бы звали Изабелла, то не думаю, что это как-то портило бы мне жизнь
Я вот знаю взрослую Изабеллу Владимировну. И то ли привыкла к сочетание, но мне слух не режет
Анабель да, уже сложнее)) ассоциации с ужастиками
У меня муж в основном экзотические варианты предлагает, будто это он беременный и у него гормоны😅
0
26.04.2025
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев) Москва
Мюмла, о точно кукла Анабель же😂, у меня муж такой молчун по жизни, вечно бубнит: последнее слово всегда за тобой, не дашь ничего решить 😂, а тут сын, долгожданный,единственный его ребёнок, а ему 42 скоро, говорю: твоё право, дерзай. Долго он думал, мыслями не делился, потом сказал: Платон Сергеевич. Мне очень понравилось, а он оказывается в честь древнегреческого философа хочет назвать 😂так что ц кого ещё гормоны и правда. Я то хотела Тихон назвать в честь его деда 😂в общем ждём мы Платона, мама моя в шоке конечно, но мы люди взрослые, решение за нами, дочь правда напряглась чё то, переживает за брата 😂
0
27.04.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород
Валентина , Платон классное имя👍 не слишком распространённое
У дочери в классе есть Платон, отличник и красавчик
Мы пока тоже остановились на редком, но вполне обычном имени, которое мне нравилось ещё до беременности
Но я всё ещё не отчаиваюсь, вдруг подвернется то самое😁
0
27.04.2025
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев) Москва
Мюмла, спасибо🙏💕 да у нас ещё есть с вами время. Дочь была Даниилом по УЗИ до 20 недели, долго видели мальчика, а потом бабах и девочка, ничего к родам определились 😁
0
27.04.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород
Валентина , у меня с первой дочерью тоже так было😅
0
27.04.2025
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев) Москва
Мюмла, я спрашивала в этот раз у врачей, мне в 13 недель сказали когда что мальчик, говорю как же тогда первую так долго путали и не абы где, а в супер больнице, супер врачи. Сказали, что оборудование было слабее тогда. Ну не знаю, тогда и 3 д УЗИ уже было 😁, но тем не менее.
0
27.04.2025
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург

У меня однеокурсница была по имени Белла,сначала было непривычно,потом все спокойно воспринимали

0
26.04.2025
Санкт-Петербург
Yana, имя само непривычно или то, что с русской фамилией, отчеством?
0
26.04.2025
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург
Инна, имя непривычно) но потом уже все привыкли)
В наше время сейчас как только не называют своих детей..Ваш вариант еще вполне приемлем))
0
26.04.2025
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург
Инна, у моей подруги дочь Элина Сергеевна. Вдруг вам такое имя приглянется
0
26.04.2025
Санкт-Петербург
Yana, мне нравится, муж сказал "та же Лена" и забраковал.
0
26.04.2025
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург
Инна, Элина это все-таки Эля😁 как вариант еще Элла Сергеевна,тоже хорошо звучит)
0
27.04.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Самбель, Симбель, Сюмбель

Например, -бела Леонелевна, -белла Леонелевна, -бель Леонелевна звучат вполне себе нормально. Так же и с отчествами Алексовна (от имени Алекс), Амплеевна, Блейковна, Боголеповна, Валерьевна, Виленовна, Владленовна, Глебовнв, Гленовна, Мелентьевна, Мелеховна, Олеговнв, Олесевна (от имени Олесь), Пантелеевна, Альбертовна, Рубеновна, Просперовна, Спенсеровна, Вильгельмовна, Габриэлевна, Гелиевна, Даниэлевна, Келвиновна, Марселевна, Мелвиновна, Оррелловна, Савельевна, Тельмановна, Феликсовна, Фиделевна, Маркеловна, Михаэлевна, Микаэловна,. .. Эти отчества более-менее подойдут к этим именам.
0
27.04.2025
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Для меня не сочетается такое и красоты не вижу, негармонично звучит. Знаю мальчика- Куроедова Марселя Геннадьевич, ну такое себе)

0
26.04.2025
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.04.2025
Казань

Сразу возникает мысль, что мамочка, видимо, пересмотрела сериалов

0
26.04.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Марина , скорее - мультиков)
0
26.04.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

Смотря с чем сочетать.. Мирабель (Изабель и тд) Ивановна такое себе ..

0
26.04.2025
Санкт-Петербург
Екатерина, Сергеевна)
0
26.04.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Изабелла или Белла с отчеством Сергеевна нормально сочетается. И сами имена не сильно вычурные.

Остальные для меня перемудреные, есть привычные Кристина, Мира, Анна, эта "бель" их усложняет.
0
28.04.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Изабелла Юрьева певица такая была, тоже нормально сочеталось.

Хотя Изабелла - это просто испанский вариант Елизаветы или Элизабет.
Ну и много разных Белл встречала, у кого-то Белла полное имя, у кого-то сокращение от Изабеллы.
Белла Ахмадулина, кстати, по полному имени Изабелла.
Ещë у Лермонтова в "Герое нашего времени" есть Бэла, именно в таком написании.
0
27.04.2025
планирую беременность Люксембург

Спокойно отношусь, у меня у самой французские дети 😅

Но русские отчества и фамилии же тоже разные бывают. У нас в универе, помню, была Бэлла Смоленцева. Отчество не знаю, но имя и фамилия неплохо сочетались, как по мне.
0
26.04.2025

Я нормально отношусь. Ещё вопрос, будут ли её звать по отчеству

Варианты несколько более привычные, но длинные и не совсем обычные - Элеонора, Евангелина, Камилла, Вероника
0
27.04.2025
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), планирую беременность Анталия

Прекрасно отношусь. У меня вторую дочь зовут Изабелла, отчество Сергеевна. ❤️

0
27.04.2025
Мама троих (20 лет, 4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Скажу так: конечно же свое мнение в слух не озвучиваю, детям своим тоже ничего не говорю и вида не подаю. Но про себя ржу, когда слышу " аврора, анабель, марибэль" и при этом знаю, что она Сидорова Петровна, образно.

0
26.04.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А вот Аннабель, Кристабель с русскими фамилиями не очень, на мой взгляд...

Уж лучше Любовь, если надо имя на мягкий знак.
0
27.04.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мирабела

Фильм такой был румынский "Мария, Мирабела"
Мирабела, на мой взгляд, нормально с отчествами и фамилией русскими.
0
27.04.2025
Мама мальчика (3 года) Киров

Мне не нравится такое совсем. Извините, просто мое мнение.

0
26.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

Мне просто Белла нравится, знаю Беллу Киселеву, по мне сочетается нормально.

0
26.04.2025
Минск

Очень нравится, но зависит от отчества, например Белла Александровна, Кристабель Арнольдовна, Мирабель Михайловна, Изабелла Павловна, они все сочетаются с отчеством, но зависит от вкуса и фамилии ещё, вот например, Изабелла Богдановна как -то не очень, иди Анабель Петровна, Белла Васильевна, Сергеевна, Евгеньевна много можно подобрать к Белле.

0
18.05.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется, та же Николь достаточно часто встречается с русскими фамилиями и отчествами и никого оно не смущает.

0
27.04.2025
Мама мальчика (10 месяцев), беременна, 35 неделя Москва

Не слушайте вы никого, если нравится и лежит к имени душа, то почему нет.

0
26.04.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Миралина у нас в саду была. Недалеко от Мирабель ушла. Ну как ниже писали - в саду все поржали про себя. Не хотела бы чтобы все подржакивали над ребенком , с большинством русских отчеств не очень

0
26.04.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Мне нравится имя Изабелла, но не в сочетании с русскими фамилией и отчеством

0
26.04.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Изабелла сергеевна прям хорошо для меня звучит.

0
26.04.2025
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Ну блин конечно не сочетается...Изабель Носкова...Ну смешно же...Есть много международных имён, которые сочетаются и с русскими фамилиями и с нерусскими...

0
26.04.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Отношусь нормально, сама бы не назвала. Фамилии и отчества разные бывают. Условная Изабелла Яновна или Марковна меня бы не смутила. По-моему, красиво. Петровна уже другое дело.

0
26.04.2025
Волгоград

А может просто Маша?(пример). У нас Шотландская фамилия, отчество тоже капец, а имена у детей все обычные русские.

0
26.04.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Как-то напоминает выделения белые)) бели 🤣

0
01.05.2025
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Раменское

Маму моего воспитанника зовут Изабелла Фатеева. Несочетаемости не слышу.

0
28.04.2025
планирую беременность Стерлитамак

Вообще не нравится с обычными фамилией и отчеством

0
27.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Прям вспомнила отрывок из фильма «выйти замуж за миллионера» )))

0
26.04.2025
Мама девочки (26 лет) Москва

У дочери одноклассница была Бела. Еврейская семья.

0
26.04.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Имена красивые, но мне кажется с русскими фамилией и отчеством не очень))

0
26.04.2025
Мама семерых (от 1 год до 14 лет), беременна, 30 неделя Москва

Мирабелль очень классно, как и Мирабелла😍

0
28.04.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Никак, не нравятся все. Но называть вам.

0
26.04.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

тоже за Беллу Сергеевну) Норм

0
26.04.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Мне не особо.

0
26.04.2025
Ижевск

Нравится просто Белла, как полное имя.

0
27.04.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Только для кукол, не для ребенка

0
26.04.2025
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев) Москва

Никак, не нравится

0
26.04.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

По мне ужасно

0
26.04.2025
Мама мальчика (4 года) Москва

Другое выбрала бы имя

0
26.04.2025
Имя для малышки. Каким именем вы бы назвали свою дочь (дочерей)?

Похожие записи