Как вы относитесь к имена с окончанием бель,бела. Изабелла. Кристабель. Мирабель. Аннабель? Может еще какие варианты встречали.
Как вам такое сочетание с русской фамилией, отчеством?
Как вы относитесь к имена с окончанием бель,бела. Изабелла. Кристабель. Мирабель. Аннабель? Может еще какие варианты встречали.
Как вам такое сочетание с русской фамилией, отчеством?