Войти
жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Каким именем вы бы назвали свою дочь (дочерей)?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Нижний Новгород

В моей голове у меня была бы Маргарита или Вероника) В итоге у меня Серега))

0
27.04.2025
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Коломна

Двух уже назвала именами, которые нравились, третья будет скорее всего Регина)) нравятся Ида, Фаина, Ия, Инна, Лидия, Нина

0
27.04.2025
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск
Nadya, у вас очень красивые имена у дочерей!
0
27.04.2025
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Коломна
ta987nya, спасибо большое🌸
0
28.04.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Когда будет дочка назовем Танюшей,сейчас пока Ванюшу ждем

0
27.04.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Лада, Любава и Людмила у меня

Четвëртую назвала бы Злата, а пятую Светлана
0
27.04.2025
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

У меня дочь - Русалина, хорошо, что второй мальчик, а то второе имя для дочери мы с мужем придумать не могли.

Если не брать в расчет мнение мужа, мне нравится - Тамила, Радмила, Аглая, Лада, Весна.
0
30.04.2025
жду мальчика, 39 неделя Москва

Мечтаю о Натусе)так звали любимую бабушку)

0
27.04.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Елизавета

Хотела Мирослава,Таисия, Вероника,муж был против категорически
0
27.04.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

У меня дочь Алина.

Были варианты: Регина, Элина, Диана, Дана.
В этот раз, если бы была девочка - Ариана, Амелина, Эмилия.
0
29.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Красноярск

Назвали Ульяна

Еще очень нравятся Александра, Агния и Стефания безумно ( но совсем не подходило к отчеству)
0
28.04.2025

Выбирали из Елена, Марина, Миранда, Эсмеральда, Маргарита, Мириана, Беатриче

Но мы не в России
0
27.04.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Я уже всё, но если бы вдруг родила еще одну дочь, она была бы Лидией. Или Луной. Или Сабиной. А вообще я бы, конечно, с удовольствием повыбирала бы и наверняка нашла бы еще несколько редких жемчужин. Обожаю женские имена :)

0
27.04.2025
Мама пятерых (от 1 год до 23 года) Гродно

Назвала Надеждой, Еленой. Могла бы назвать Лидией, Мариной.

0
27.04.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Дочь назвали Александра имя было дано еще за 3 года до ее планирования, а сейчас до сих пор в раздумьях🥶🥶🥶🤦🏼‍♀️

0
28.04.2025
Мама мальчика (5 лет) Идринское

Я жду Серафиму. Раньше нравились имена Марьяна, Ева, Мия, Амина, Амелия

0
28.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва
Виктория , тоже мечтаю о Серафиме
0
28.04.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Назвали Анна, Наталья, Алеся

Сейчас бы рассматривала Таяна, Альбина, Илария
0
27.04.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Набережные Челны

Мечтали об Ольге, Алисе ( тогда ещё не было колонки). Так же Таечку или Сашку хотела , но под вопросом. Итого: Димка)))

0
27.04.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

У нас только один вариант был, если будет девочка, то Васелиса

0
27.04.2025
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Диана, васИлиса же
0
28.04.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Остановились на Анастасии. Рассматривали варианты Ксения, Маргарита, Елизавета, Ульяна и Людмила

0
27.04.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Елена или Алёна, Лилия, Юна, Элина, Агата, Майя. Мужу ничего из этого не нравится. Хорошо, что мальчик 😅

0
27.04.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Назвала Василиса.

Еще бы двое были Полина и Мира (возможно Мирослава)
0
27.04.2025
Минск

Очень нравятся имена которые сейчас популярны, необычные : Аврора, Мелисса, Эмилия, Юлианна, Изабель, Анабель, Мия, Луана, Тея, Мишель, Камилла, Малия, Эвелина, Элина. Из более редких и иностранных : Эмбер, Калиста, Карла, Вельвета, Уна, Фелис, Эльда, Лейлани, Мариса, Терра.

0
18.05.2025
Мама двоих (15 лет, 1 год) Саратов

Сама еще думаю но это потому что Виктория бы назвала но у нас собака Викки 😂, поэтому отменяется . Хочу Яна сейчас наверно , а первую дочу назвала заранее знала Лера 🥰 Валерия как же красиво 😍

0
30.04.2025
планирую беременность Стерлитамак

Назвала бы Адель, Агния (Агнес), София, Мирослава, Радмила, Екатерина (Катрин)

0
28.04.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Назвала Влада. Ещё нравились имена Диана, Маргарита, Валерия, Виктория.

0
28.04.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Вера. Но мужу не нравится. Второй вармант - Полина

0
27.04.2025
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Екатеринбург

Валентиной думаю назвать, но еще рановато. А первую Катюшей назвали

0
27.04.2025
Мама девочки (10 лет) Яя

Хотела назвать Алеся или Женя, но муж забраковал. Так же нравится Вика, Соня, Юля)

0
27.04.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Когда думали, что девочка, хотели Веста назвать

0
27.04.2025
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Астрахань

Мои Мирослава и Ирина. Если б не муж , то вместо Ирины была бы Илария, или Ариана. Аврора , Стефания тоже нравится, но я ещё очень зависима от отчества)

0
01.05.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Если ещё были бы дочери назвала бы: Белла, Кайя, Мелиса, Микаэла. Моих зовут: Лейла и Самира

0
29.04.2025
Мама двоих (9 лет, 10 месяцев) Саратов

Назвали Дана) очень хотела Злату, муж был против. Была бы сейчас девочка, точно бы Златой назвала, все еще грежу)))

0
27.04.2025
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

У меня Эмилия и София, ещё нравится Елизавета,Виктория, Таисия, Вероника, Мелисса

0
28.04.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Илария очень хочу, еще нравится Радмила, Зоя, Марина, Элеонора

0
28.04.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Николь и Каролина у меня. Ещё назвала бы Линдой и Марией.

0
28.04.2025
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Астрахань

Мирослава, Илария, Ариана, Ирина, Яна, Лера

0
27.04.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Уже есть Елизавета и Илона, если вдруг ещё будет дочь то Антонина или Ольга

0
27.04.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик

Кристина, Карина, Аглая, Амелия, Александра, Евгения

0
27.04.2025
Мама мальчика (4 года) Новомосковск

Полина, Виктория, Евгения или Александра назвала бы

0
27.04.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Нижний Новгород

Я бы назвала Кира, Дарина, Есения

0
27.04.2025
Мама мальчика (2 года)

Вера, Лидия, Нина

0
27.04.2025
Имя девочке Красивое имя для девочки

Похожие записи