Для имени сына на данный момент Владимир - явный фаворит. Как вы сокращаете своих детей (племяшек, детей на площадке)? Или полным называете.
Голосование многовариантное
Для имени сына на данный момент Владимир - явный фаворит. Как вы сокращаете своих детей (племяшек, детей на площадке)? Или полным называете.
Голосование многовариантное
Еще Волька можно сокращать)))
Знакомая своего сына называет Вовушка
У меня муж Вова, он же Вовася, он же Вован, он же Володя, он же Вольдемар, он же...уф, эта тема бесконечна.
Владимир для меня всегда Володя. Очень нравится сокращение, прямо люблю его.
Последнее время слышу вокруг только Вова.
У нас в семье есть 12-летний Вова, иногда Володя. Друзья его называют исключительно Владимиром 🤭
ВовЕн, как Игорян к примеру
Когда я еще надеялась, что у нас будет сын - мужу сразу сказала, будет Вовка)))
Вова обычно всех детей называли.
Очень много знакомых Владимиров, поэтому есть и Вова и Володя и Владимир и даже Влад (он сам всегда Владом представляется, поэтому и зовем так, хотя мне всегда это было странно - все таки Влад привычнее от Владислава). Зато никакой путаницы😄
Ну Влад это вообще другое имя, не имеющее отношение к Владимиру.