Войти

Имя Гордей

Лучший ответ

Моня
Сыночек , 9 месяцев 13 дней Афины
Остановилась на Владимире. Были ещё варианты Анатолий, Сергей, Дмитрий, Максим, Константин
Рассматривала и Гордея, спрашивала не так давно, отсоветовали https://www.babyblog.ru/community/naming/post/3057314
Та же история с Игорем 😁
0
17.05.2025

У нас сын Гордей. Тёзок встречаем, но не часто. Комплименты не редко получает по поводу имени

0
17.05.2025
Екатерина
Архангельск

Мне нравится, люблю такие имена. Гордей, Клим, Макар, Лука. Не экзотичные, звучат хорошо (на мой взгляд!) с русскими фамилиями-отчествами, но при этом не распространенные. Твердое имя и мягкое отчество - в вашем случае очень даже подходит.

Глеб тоже нравится, Марк уже меньше (сейчас Марков как-то очень много стало).
В пару к Кириллу Гордей или Глеб - очень даже подходят. Я бы выбирала из этих двух (с большим предпочтением относясь к Гордею все-таки, как и вы😅)
0
17.05.2025

У сына в саду Гордей был, только один раз встречала это имя. Ещё только по одному разу встречала: Фрол, Гавриил, Емельян, Ермак, Платон, Трофим, Султан. Конечно таких имён не мало, говорю конкретно про себя, что лично больше не встречала такие имена.

0
22.05.2025
Ангелина
Доченька, 9 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Мне Гордей нравится, Гордей реже имя встречается, чем Марк

0
17.05.2025
Яна
Тимофей , 2 года Хабаровск

Ой я хотела сына назвать Гордей, Тимофей, Елисей

Мои имена , мужу право на выбор 🤭
В итоге обоим пригрелось Тимофей 🥰
0
17.05.2025
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Гордей классное имя и к этому отчеству подходит и к имени брата тоже! Глеб тоже подходит.

Если вдруг опять, то из тех, что у меня на примете, в вашем случае подошли бы Еремей и Ерофей, ну или Юрий 🙃
0
17.05.2025
Юля
Марк, 10 лет 4 месяцаМирослава, 5 лет 9 месяцевИрина, 1 год 5 месяцев Астрахань

Мне нравится имя Гордей, с отчеством тоже хорошо. Есть племянник Гордей, прекрасный серьёзный мальчик.

0
17.05.2025

У меня Гордей. Нравится. И многим из окружения тоже. Имя сейчас очень популярное. Все говорят, что красивое.

0
17.05.2025
марна
Мелитополь

очень нравиться это имя! с вашим отчеством сочетается хорошо

0
19.05.2025
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Из предложенных Вами, Гордей и Марк нравятся.

Сама планировала назвать Лев или Платон, но у меня дочка)
0
17.05.2025
Kira
Romeo, 2 года 5 месяцевVictory, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня сын Роман)))

Гордей,честно,не нравится
0
26.05.2025

Вы перечислили все имена, которые я рассматривала, если у нас будет мальчик))) Только ещё среди них было имя Максим, папу нашего тоже Алексей зовут)

0
17.05.2025
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Здесь на форуме есть Гордей.

Недавно родился.
0
17.05.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже Кирилл. Сейчас бы назвала Мирон или Филипп

0
17.05.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Мне Глеб и Марк нравятся в разы больше Гордея. Марка сами рассматривали, но отказались из-за большой популярности. Гордей негатива не вызывает, но у меня оно слабо вяжется со взрослым мужчиной. Мы Федю ждём.

0
17.05.2025
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Ни разу не встречала Гордеев. Был Корней в соседней палате, тогда это была экзотика. Глеб вообще не люблю, а вот Марк - не плохо. Мне ещё Савва, Клим нравится, Клемент и Климентий. У самой сын Лаврентий.

0
17.05.2025
Мне не очень нравится. С сокращениями тоже не понятно. Из этого списка Марк очень нравится, если не смущает популярность
К имени старшего и к отчеству подходят Константин, Павел, Владимир
0
17.05.2025
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не нравится. Гордей, Сильней, Стройней и т. д.

Глеб очень нравится кстати. Кирилл уже есть у меня)
0
17.05.2025
Юлия
Брат Богдан, 10 лет 9 месяцевБрат Михаил, 10 лет 9 месяцевАлиса, 4 годаАрсений, 1 год 8 месяцевПлемянник Марк, 7 лет 10 месяцевПлемянница Олеся, 5 лет 7 месяцевПлемянник Валентин, 3 года 11 месяцев Кривой Рог

Очень не нравится! Моего зовут Арсений Алексеевич. А из Ваших вариантов Глеб неплохо звучит.

0
17.05.2025
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 24 дня Пятигорск

Я тоже голову ломаю над именем и Гордей вроде как понравилось ,но с мужем ещё не обсуждали этот вопрос ,у нас тоже Алексеевичи)))

0
17.05.2025

Марк нравится. Глеб мне не нравится. У нас Кирилл и Даниил старшие... коротко Киря и Даня. Третий Роман

0
17.05.2025
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Главное, чтобы вам нравилось. Очень много красивых имен. Каждый выбирает по душе! Если вам нравится Гордей, то конечно называйте. У меня Матвей и Захар)

0
17.05.2025
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня сын Елисей.Гордей нравится из ваших.У подруги сыновья Кирилл и Георгий .

0
20.05.2025
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Мы тоже рассматривали Гордея и Марка, назвали Тарасом

0
17.05.2025
Рейна
Новороссийск

Если будут сыновья я бы назвала Федор и Степан

0
17.05.2025
Марина
Казань

Имя красивое, но ни разу не в дела спокойных детей с этим именем

0
17.05.2025

нравится? Называйте, как родится, посмотрите на него и определитесь))

0
17.05.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

у вас Кирилл и Марк бы назвала

0
20.05.2025
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Глеб отлично

0
17.05.2025

Мне больше Глеб нравится или уж Герман

0
17.05.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

Нравится Гордей

0
17.05.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Со старшим на айкидо ходит Гордей

0
17.05.2025
Ана
Вика, 9 лет Москва

Ужас

0
17.05.2025
Как вы сокращаете Владимира? Как выбрать имя?!(

Похожие записи