Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 34 неделя

Какие имена можно рассмотреть для девочки

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Инессу Инной звать не будут

0
01.06.2025
Мама мальчика (1 год) Донецк
Natali, у меня подруга Инесса по документам, в итоге всю жизнь она Инна
0
01.06.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Мама Львенка, видимо, это ее выбор.
0
01.06.2025
Мама мальчика (1 год) Донецк
Natali, да, скорее всего. Я никогда не заморачивалась по этому поводу) Меня Николь зовут, а некоторые Никой называют. Не нравится, считаю, что Ника это Вероника.
0
03.06.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Мама Львенка, я знаю только когда Ингу Инной зовут, но это она сама так представляется.
0
03.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Natali, Инга и Инна абсолютно два разных имени, просто Инна звучит немного мягче и легче, может поэтому и называют)
0
05.06.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Лейла, нет, называют, потому что ей самой так нравится, она так представляется
0
05.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Мама Львенка, Ника тоже хорошо звучит)
0
05.06.2025
Мама мальчика (1 год) Донецк
Лейла, хорошо, но больше мне нравится мое имя))
0
05.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

А где вы живёте? Смотрите, что в регионе нормально звучит. Имена все по-своему красивые, с уникальным колоритом. Боюсь, Марса уже ничего не переплюнет 😅

0
02.06.2025
Моня, Марс, красивое имя... необычно возможно, но я думаю это не причина унижать родителей
0
02.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Энн, кто унижает родителей?
0
02.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Моня, Марсель его полное имя. Русский с татарином и французские корни
0
02.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Лейла, ааа, тогда вообще хорошо с Леоном, тоже французская атмосфера. Луиза тогда может? Или Лаура, как внизу предложили, Софи
0
02.06.2025
Мама девочки (6 дней) Москва

Анфиса - одно из моих любимых имен. Но Анфиса Анасовна… звучит максимально не очень. Инесса мне и не очень нравится (грузное для меня) и не сочетается. Стелла красивое, мелодичное, сочетается нормально. Алиса слишком популярное и сочетается хуже Стеллы. Луиза тоже подходит, но для меня оно немного вычурное. Предложу имена: Илона, Камелия, Майя, Нелли, Аврора, Лилия

0
02.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Эрубира, значит сделаем выбор в пользу Стеллы) спасибо за мнение-)
0
03.06.2025
Мама девочки (6 дней) Москва
Лейла, легких родов)
0
03.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Эрубира, благодарю)
0
03.06.2025
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Вам уже написали про то, что лучше избегать имен с С в случае с отчеством Анасовна.

С есть во всех ваших вариантах. Даже в Луизе, так как при быстром произношении З оглушается.
Если выбирать только из пяти вариантов, то, да, Луиза или Стелла, где звук С не такой яркий.
Но я бы искала что-то без С и З.
Лаура Анасовна
Агния Анасовна
Лилия Анасовна
Камилла Анасовна
Камелия Анасовна
Таина Анасовна
Диана Анасовна
0
02.06.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Стелла или Луиза. Мне на слух наоборот Инна нравится, а Инесса вообще нет. Анфиса с отчеством плохо, а Алисы надоели совсем.

0
02.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

К отчеству Анасовна подойдут имена:

Ася, Настасья, Сандра, Санта, Касандра, Оксана, Роксана, Сусана, Динара, Доната, Рената, Соната, Кесария, Власа, Власта, Дана, Даная, Дания, Констанция, Малания, Маланья, Мелания, Меланья, Стефания, Султана, Султания, Ванда, Жанна, Иванна, Миранда, Розана, Росана, Рузана, Саманта, Сюзана, Алана, Богдана, Диана, Ждана, Лана, Левана, Лиана, Ливана, Милана, Нана, Неждана, Руслана, Светлана, Снежана, Цветана, Югана, Яна и всё оканчивающееся -яна
0
02.06.2025
Пермь

Имена с С мне не очень нравятся с вашим отчеством, как-то свистяще получается. Из-за этого Луиза лучше звучит из предложенных. А вообще, если без отчества, мне Инесса и Алиса нравятся. Да, много Алис, но все равно нравится.

0
02.06.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне нравится Инесса, Нессик - Инессик

И имя Анфиса люблю.
Стелла мне нравится как с отчеством звучит.
Алиса как-то нет, не тему. Лучше Элиза или Эльза Анасовна. Отчество позволяет.
Инга Анасовна, Агата Анасовна, Нелли Анасовна
Луиза тоже норм
0
05.06.2025

Лаура действительно красивый вариант, присмотритесь) а вообще к вашему отчеству и к именам братьев подойдет имя из 2 слогов. Дина, Майя, Лика, Ольга, Кира, Дарья, да много всего, эти имена просто для примера

0
02.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Ни одно из этих имён не сочетается ни с этим отчеством, ни с именами братьев!

Надо что-то типа Астра и подобного (с ударением на а, в крайнем случае с ударением на я)
0
02.06.2025
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров

Дочку бы назвала Адель))), у подруги дочка Алиса, все её зовут 🦊 Лиса

0
01.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Милена, Адель, да звучит не обычно, но созвучно с именем Аделя-чисто казахское что-то глубоко мусульманское)
0
05.06.2025
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 месяцев) Киров
Лейла, ну есть схожие, Аделина , Аделия . Эти имена уже настолько стали универсальными , в плане религиозного значения)) мне нравится , но у нас будет сын🙃
0
05.06.2025
планирую беременность Стерлитамак

Луиза подходит хорошо, ещё Лаура из похожих

0
02.06.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас

Называть будут так как будет представляться и как вы будете представлять. Просто Инесса с отчеством заучит немного перегружено, на мой взгляд. С другой стороны, ну когда еще ее будут называть по отчеству и будут ли вообще. Имя красивое.

0
01.06.2025
Мама семерых (от 1 год до 14 лет), беременна, 30 неделя Москва

Лилит

Флора
Элиана
Лейлани
0
02.06.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Может

Лиана
Сильвия
Из ваших Луиза больше всего нравится.
0
02.06.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Луиза с вашим отчеством

Остальные - масло масляное
0
02.06.2025

Луиза, сочетается и с отчеством и с именами.

0
01.06.2025
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Сангар

В есто Анфисы Афина

0
07.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Стелла и Луиза.

0
02.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Наталья, меня смущает что пиво под названием Стелла Артуа🫢 и алиса- зачем то голосовой помощник.. Красивые женские имена портят.
0
02.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва
Лейла, ну у нас мальчик Афанасий во дворе. Никто с пивом не ассоциирует. И женщину Стеллу я знаю ей имя идет. Мне еще Анфиса нравится, но к именам детей в ряд не становится(если это важный для вас фактор).. Алиса просто не нравится.. А колонку можно Маруся взять
0
02.06.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар

Моя кума Инесса никогда Инной не называли, только дома ее мама и сестра так называют. А имя красивое

0
01.06.2025

Имена Богдана или Божена, очень редкие и сильные)

0
03.06.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Инесса имя не нравится (тяжёлое для меня),может Эллина подойдёт?или Алина ?

0
02.06.2025

Стелла и Алиса нравятся из этого списка. Луиза тоже в целом

0
01.06.2025
Минск

Стелла или Луиза 😍

0
02.06.2025
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Стэлла

0
02.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 месяцев)
Стефания, а как ласково к ней обращаться?) и нет ли ассоциации с маркой пива? 🫣
0
02.06.2025
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток
Лейла, я понятия не имею про какое пиво вы говорите🙈 не слышала даже.
Не обязательно ласково или сокращенно обращаться🤷‍♀️
0
02.06.2025
Мама двоих (3 года, 15 лет) Казань

Стелла или Луиза👍

0
01.06.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Леона Лидия

0
02.06.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Леди ФейХоа, у них же уже Лео сын
0
05.06.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи
Рогнеда, ну у меня в детстве были соседи двойняшки Евгений и Евгения.
Звали мы и дома их Евгеша и Женя ))) так что тут кому что по вкусу))
0
05.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Вместо Луизы лучше Лайза Анасовна

0
03.06.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Из ваших вариантов за Луизу

0
02.06.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я тоже за Луизу, красивое имя

0
01.06.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Алису. Но классно было бы Нелли.

0
01.06.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Луиза классно сочетается))

0
01.06.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Магнитогорск

Анфиса или Алиса звучит хорошо )

0
01.06.2025
Мама девочки (3 года) Мурманск

Анфиса

0
07.06.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Стелла

0
02.06.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Луиза

0
02.06.2025
Мама семерых (от 1 год до 10 лет) Кривой Рог

Луиза

0
01.06.2025
Мама пятерых (от 10 месяцев до 21 год)

Луиза

0
01.06.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Луиза

0
01.06.2025
жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

Анфиса 😍🩷

0
01.06.2025
Кира, Агата или Настасья Имя дочери

Похожие записи