Войти

Какие имена можно рассмотреть для девочки

Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Инессу Инной звать не будут

0
01.06.2025
Natali, у меня подруга Инесса по документам, в итоге всю жизнь она Инна
0
01.06.2025
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Мама Львенка, видимо, это ее выбор.
0
01.06.2025
Natali, да, скорее всего. Я никогда не заморачивалась по этому поводу) Меня Николь зовут, а некоторые Никой называют. Не нравится, считаю, что Ника это Вероника.
0
03.06.2025
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Мама Львенка, я знаю только когда Ингу Инной зовут, но это она сама так представляется.
0
03.06.2025
Natali, Инга и Инна абсолютно два разных имени, просто Инна звучит немного мягче и легче, может поэтому и называют)
0
05.06.2025
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Лейла, нет, называют, потому что ей самой так нравится, она так представляется
0
05.06.2025
Мама Львенка, Ника тоже хорошо звучит)
0
05.06.2025
Лейла, хорошо, но больше мне нравится мое имя))
0
05.06.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 11 дней Афины

А где вы живёте? Смотрите, что в регионе нормально звучит. Имена все по-своему красивые, с уникальным колоритом. Боюсь, Марса уже ничего не переплюнет 😅

0
02.06.2025
Моня, Марс, красивое имя... необычно возможно, но я думаю это не причина унижать родителей
0
02.06.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 11 дней Афины
Энн, кто унижает родителей?
0
02.06.2025
Моня, Марсель его полное имя. Русский с татарином и французские корни
0
02.06.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 11 дней Афины
Лейла, ааа, тогда вообще хорошо с Леоном, тоже французская атмосфера. Луиза тогда может? Или Лаура, как внизу предложили, Софи
0
02.06.2025
Эрубира
Юна, 8 дней Москва

Анфиса - одно из моих любимых имен. Но Анфиса Анасовна… звучит максимально не очень. Инесса мне и не очень нравится (грузное для меня) и не сочетается. Стелла красивое, мелодичное, сочетается нормально. Алиса слишком популярное и сочетается хуже Стеллы. Луиза тоже подходит, но для меня оно немного вычурное. Предложу имена: Илона, Камелия, Майя, Нелли, Аврора, Лилия

0
02.06.2025
Эрубира, значит сделаем выбор в пользу Стеллы) спасибо за мнение-)
0
03.06.2025
Эрубира
Юна, 8 дней Москва
Лейла, легких родов)
0
03.06.2025
Эрубира, благодарю)
0
03.06.2025
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 7 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

Вам уже написали про то, что лучше избегать имен с С в случае с отчеством Анасовна.

С есть во всех ваших вариантах. Даже в Луизе, так как при быстром произношении З оглушается.
Если выбирать только из пяти вариантов, то, да, Луиза или Стелла, где звук С не такой яркий.
Но я бы искала что-то без С и З.
Лаура Анасовна
Агния Анасовна
Лилия Анасовна
Камилла Анасовна
Камелия Анасовна
Таина Анасовна
Диана Анасовна
0
02.06.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Стелла или Луиза. Мне на слух наоборот Инна нравится, а Инесса вообще нет. Анфиса с отчеством плохо, а Алисы надоели совсем.

0
02.06.2025
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

К отчеству Анасовна подойдут имена:

Ася, Настасья, Сандра, Санта, Касандра, Оксана, Роксана, Сусана, Динара, Доната, Рената, Соната, Кесария, Власа, Власта, Дана, Даная, Дания, Констанция, Малания, Маланья, Мелания, Меланья, Стефания, Султана, Султания, Ванда, Жанна, Иванна, Миранда, Розана, Росана, Рузана, Саманта, Сюзана, Алана, Богдана, Диана, Ждана, Лана, Левана, Лиана, Ливана, Милана, Нана, Неждана, Руслана, Светлана, Снежана, Цветана, Югана, Яна и всё оканчивающееся -яна
0
02.06.2025
Кошакус
Пермь

Имена с С мне не очень нравятся с вашим отчеством, как-то свистяще получается. Из-за этого Луиза лучше звучит из предложенных. А вообще, если без отчества, мне Инесса и Алиса нравятся. Да, много Алис, но все равно нравится.

0
02.06.2025
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравится Инесса, Нессик - Инессик

И имя Анфиса люблю.
Стелла мне нравится как с отчеством звучит.
Алиса как-то нет, не тему. Лучше Элиза или Эльза Анасовна. Отчество позволяет.
Инга Анасовна, Агата Анасовна, Нелли Анасовна
Луиза тоже норм
0
05.06.2025

Лаура действительно красивый вариант, присмотритесь) а вообще к вашему отчеству и к именам братьев подойдет имя из 2 слогов. Дина, Майя, Лика, Ольга, Кира, Дарья, да много всего, эти имена просто для примера

0
02.06.2025
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Ни одно из этих имён не сочетается ни с этим отчеством, ни с именами братьев!

Надо что-то типа Астра и подобного (с ударением на а, в крайнем случае с ударением на я)
0
02.06.2025
Милена
Алексей, 21 год 8 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцевАяз, 8 месяцев 11 дней Киров

Дочку бы назвала Адель))), у подруги дочка Алиса, все её зовут 🦊 Лиса

0
01.06.2025
Милена, Адель, да звучит не обычно, но созвучно с именем Аделя-чисто казахское что-то глубоко мусульманское)
0
05.06.2025
Милена
Алексей, 21 год 8 месяцевАлександр, 13 лет 7 месяцевАяз, 8 месяцев 11 дней Киров
Лейла, ну есть схожие, Аделина , Аделия . Эти имена уже настолько стали универсальными , в плане религиозного значения)) мне нравится , но у нас будет сын🙃
0
05.06.2025
Весничка
Планирую Стерлитамак

Луиза подходит хорошо, ещё Лаура из похожих

0
02.06.2025
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 19 дней Даллас

Называть будут так как будет представляться и как вы будете представлять. Просто Инесса с отчеством заучит немного перегружено, на мой взгляд. С другой стороны, ну когда еще ее будут называть по отчеству и будут ли вообще. Имя красивое.

0
01.06.2025
Цыганочка
Лилит, 14 лет 10 месяцевФлора, 12 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 7 месяцевЭлиана, 8 лет 6 месяцевПётр , 5 лет 11 месяцевАртём , 4 года 2 месяцаЛейлани, 1 год 1 месяцЖду малыша, 30 неделя Москва

Лилит

Флора
Элиана
Лейлани
0
02.06.2025
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Может

Лиана
Сильвия
Из ваших Луиза больше всего нравится.
0
02.06.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Луиза с вашим отчеством

Остальные - масло масляное
0
02.06.2025

Луиза, сочетается и с отчеством и с именами.

0
01.06.2025
Алёна
Дочка, 16 летДоча, 9 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 8 месяцев Сангар

В есто Анфисы Афина

0
07.06.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Стелла и Луиза.

0
02.06.2025
Наталья, меня смущает что пиво под названием Стелла Артуа🫢 и алиса- зачем то голосовой помощник.. Красивые женские имена портят.
0
02.06.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
Лейла, ну у нас мальчик Афанасий во дворе. Никто с пивом не ассоциирует. И женщину Стеллу я знаю ей имя идет. Мне еще Анфиса нравится, но к именам детей в ряд не становится(если это важный для вас фактор).. Алиса просто не нравится.. А колонку можно Маруся взять
0
02.06.2025
Ксения
ЛапусЯ, 7 лет 8 месяцевСладюся, 9 месяцев 3 дня Краснодар

Моя кума Инесса никогда Инной не называли, только дома ее мама и сестра так называют. А имя красивое

0
01.06.2025

Имена Богдана или Божена, очень редкие и сильные)

0
03.06.2025
Kira
Romeo, 2 года 5 месяцевVictory, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Инесса имя не нравится (тяжёлое для меня),может Эллина подойдёт?или Алина ?

0
02.06.2025

Стелла и Алиса нравятся из этого списка. Луиза тоже в целом

0
01.06.2025
Milana
Минск

Стелла или Луиза 😍

0
02.06.2025
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 8 месяцев Владивосток

Стэлла

0
02.06.2025
Стефания, а как ласково к ней обращаться?) и нет ли ассоциации с маркой пива? 🫣
0
02.06.2025
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 8 месяцев Владивосток
Лейла, я понятия не имею про какое пиво вы говорите🙈 не слышала даже.
Не обязательно ласково или сокращенно обращаться🤷‍♀️
0
02.06.2025
Adelya
Мира, 4 годаАриана, 15 лет 3 месяца Казань

Стелла или Луиза👍

0
01.06.2025

Леона Лидия

0
02.06.2025
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Леди ФейХоа, у них же уже Лео сын
0
05.06.2025
Рогнеда, ну у меня в детстве были соседи двойняшки Евгений и Евгения.
Звали мы и дома их Евгеша и Женя ))) так что тут кому что по вкусу))
0
05.06.2025
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Вместо Луизы лучше Лайза Анасовна

0
03.06.2025
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Из ваших вариантов за Луизу

0
02.06.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже за Луизу, красивое имя

0
01.06.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Алису. Но классно было бы Нелли.

0
01.06.2025
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 12 днейПланирую Тула

Луиза классно сочетается))

0
01.06.2025
Яна Котова
Дарья, 8 лет 2 месяцаСавелий , 2 года 1 месяц Магнитогорск

Анфиса или Алиса звучит хорошо )

0
01.06.2025
мама Настя
 Эмилия, 3 года 7 месяцев Мурманск

Анфиса

0
07.06.2025

Стелла

0
02.06.2025
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Луиза

0
02.06.2025
Юлия
Брат Богдан, 10 лет 9 месяцевБрат Михаил, 10 лет 9 месяцевАлиса, 4 годаАрсений, 1 год 8 месяцевПлемянник Марк, 7 лет 10 месяцевПлемянница Олеся, 5 лет 7 месяцевПлемянник Валентин, 3 года 11 месяцев Кривой Рог

Луиза

0
01.06.2025

Луиза

0
01.06.2025
Юлия
Доченька , 8 месяцев Москва

Луиза

0
01.06.2025
Анна
Жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

Анфиса 😍🩷

0
01.06.2025
Кира, Агата или Настасья Имя дочери

Похожие записи