Приветик!) Все перебираю имена для девочки, уже многого перебрала 🙄 С выбором сложно. Дооолгое время нравилось Инесса, теперь немного сомневаюсь. Боюсь будут звать Инна (что мне не нравится и ласково никак не назвать).. Окончательно определиться не могу, но хотя бы подобрать несколько из каких потом выбрать. Какое лучше из 5 по вашему созвучно с отчеством - Анасовна? Да, отчество не обычное. Двое сыновей Марс и Лео вот чтоб с ними созвучно и с отчеством... И девочка метисочка)
1. Инесса
2. Анфиса
3. Стелла
4. Алиса
5. Луиза