Всем привет!
Думаем, как назвать нашу будущую доченьку. Старшую зовут Марина, хочется что-то созвучное.
Пока остановились на именах: Екатерина, Ангелина и Регина.
Варианты прикрепила в опросе, также интересны и другие) Только имена Алина и Арина очень не нравятся)
Алина, Галина, Полина, Арина, Виталина, Кристина, Дарина, Элина