Скоро у нас будет сын и нашлось только одно имя, которое нравится и мне, и мужу, и дочке - Стас. Смущает всем известная рифма к имени Стас 😅 Есть у кого-то дети/дети знакомых/одноклассники детей и т.п. с таким именем? Насколько сейчас дети используют такие рифмы к имени?
У меня было несколько знакомых Стасов, но все уже в адекватном возрасте - старшая школа и далее. Естественно, ничего подобного уже не было) Я даже и не задумывалась о такой рифме, пока не выбрали это имя.
Назвали бы ребёнка именем, которое очень нравится, но имеет подобные дурацкие рифмы?