Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 33 неделя Москва

Выбор имени vol2

Лучший ответ

Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Проголосовала за Аллу, так как давно из не встречала. Самой нравятся другого плана имена (к отчеству Александровна - Елена, Юлия, Зоя).

Мартой соседи щенка назвали.
0
10.07.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Моня, а я кота назвала Павлом.и?
0
14.07.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Омск

Все чаще встречаю Мий в лице домашних животных, кошек собачек, но не спорю, кто то и собаку может назвать Маша) Но все же. Марта классно. Свежо) не заезженно

0
10.07.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Катерина , ага, у меня, например, кот Паша)))
0
14.07.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень

Таисия более нейтральное)

Алла звучит «экзотично» в наше время, но если нравится, то почему бы и нет)

Марта интересное, Мия - просто нет ;)
0
10.07.2025
планирую беременность Климовск

Александровна - это волшебное отчество, к нему любое имя подойдет )))

0
10.07.2025
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Казань

Таисия очень нравится

Из ваших еще Марта
0
11.07.2025
Санкт-Петербург

Алла имя сразу для женщины, не представляю великовозрастную Мию.

Из этих выбрала бы Марту. 😊
0
10.07.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Алла как глоток свежего воздуха сейчас.

Ещё Инна, Римма
0
14.07.2025
Мама девочки (7 дней) Москва

Я за Марту. Яркое и элегантное имя. Таисия популярное и кажется тяжелым, Мия немного приелось и кажется сокращением. Алла и Марта оба симпатичны. Но Марта кажется более свежим и нежным)

0
10.07.2025
жду мальчика, 39 неделя Москва

Таисия нравится)отчество Александровна по звучанию жесткое,а Таисия прям нежнятина)по мне прям уравновешивает))

0
10.07.2025
Мама двоих (19 лет, 6 месяцев) Краснодар

Сто лет не слышала имя «Алла» 🤔

0
10.07.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Я атеист ,поэтому мне всё равно ,но Марта имя католическое. Я бы взяла греческий(православный) вариант-Марфа. Алла ,по чесноку ,мне не нравиться.-я бы взяла Аглая/Агния. Таисия ,кстати неплохо звучит.

0
11.07.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

проголосовала за Аллу.

0
10.07.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

мой тренер по гимнастике с которой я выполнила мастера спорта - Алла Александровна!)

0
14.07.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Алла или Марта

0
10.07.2025
Мелитополь

проголосовала за Аллочку!)

0
12.07.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Марта

0
11.07.2025
Какие нравятся и почему? Имя для дочки

Похожие записи