Войти

Имя для девочки 👧

Лучший ответ

LOVELY
Москва

Если хотите редкое то назовите Марина, Мария , Елена , Евгения, Лидия и тд...а как мой муж скажет " заходишь в группу к сыну как в дом терпимости 19 века, одни Мии , Евы, милиссы ,Эрики"... Одни собачьи имена прости Господи...

0
10.08.2025
Анна
Виктория, 17 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 9 месяцев Москва
LOVELY, не знаю ни одной собаки с кличкой Мия, Эрика или Ева. Зато каждая вторая коза и корова Машка, Дашка или Анютка, но это никак не мешает называть этими именами девочек. Про дом терпимости вообще непонятно.
0
10.08.2025
Люсия
Анна, 1 год 4 месяца Ставрополь
LOVELY, Мия не собачье, а кошачье имя! "Как тебя зовут, девочка? Мию, Мия! Как кошечка говорит? Мяу, Мау!".
0
10.08.2025
LOVELY, он часто бывал в домах терпимости?
0
10.08.2025
LOVELY
Москва
Amaranta B, да в 19 веке
0
11.08.2025
LOVELY, понятно. Ну у большинства людей нет подобного опыта и соответствующих ассоциаций
0
11.08.2025
LOVELY
Москва
Amaranta B, то есть вы на полном серьёзе считаете что моему мужу больше 200 лет 🤣🤣🤣. Боже, да ...читать классику милочка надо !!! Вообще читать!!!!
0
12.08.2025
LOVELY, на том же серьёзе, что и вы, милочка
0
12.08.2025

Алиса слишком популярное, Мия я вообще не восприримаю как имя. (Да простят меня мамы Мий).

0
10.08.2025
Люсия
Анна, 1 год 4 месяца Ставрополь

О мамма Мия! Еще одна Алиса!!!

0
10.08.2025
Люсия, написала мама Анны))
0
11.08.2025
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вам нравится Мия и это важный аргумент в еë пользу, а склонять как наберëтся вариантов домашних:

Мишка -Мимимишка, Миюня, Миюся, Мияша, Мияшкин, Миюсечка -пусечка, крошка Ми, до-ре-ми и т. д., и т. п
0
10.08.2025
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 7 дней Набережные Челны
Комментарий удален
0
10.08.2025
Ирина
Сын, 5 лет 5 месяцев Пермь
Деля , у вас дочку так зовут?)
0
10.08.2025
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 7 дней Набережные Челны
Комментарий удален
0
10.08.2025
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это тот случай, когда из двух зол надо выбрать наименьшее. Тогда Алиса (

0
10.08.2025

Мию можно звать Микуша, Мика, Мика клубника))))

0
10.08.2025
LOVELY
Москва
Снежная Королева, Мика это Микаэлла
0
11.08.2025

Мне очень нравится Алиса, но с отчеством возможно немного перебор, слишком похожи и оно достаточно популярное.

Ещё варианты - Майя, Марта, Марина, Стелла, Лариса
0
10.08.2025

Мия хоть и не воспринимаю, с отчеством лучше)

0
10.08.2025
Ренато4ка
Юля, 4 года 11 месяцев Москва

Ирина, на самом деле, вы УЖЕ знаете какое имя выбрать. Вы его уже выбрали.

0
10.08.2025
Абра Кадабра
Жду мальчика, 17 неделя Ижевск

Я за Алису) уменьшительные для Мии выходят наоборот удлинительными) и чисто мне не звучит 😅 вслух пытаюсь произнести имя, и будто запинаюсь)

0
11.08.2025
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Мия красивое имя, мы его тоже рассматривали, но выбрали другое

0
10.08.2025
Ирина
Сын, 5 лет 5 месяцев Пермь
Anna D, какое выбрали?👼🏻
0
10.08.2025
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Я за Мию проголосовала. От имени Алиса уже тошнит, честно. Лично моё мнение.

0
11.08.2025
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

А Мира не нравится? Просто Мира, не Мирослава?

0
10.08.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Ни одно, оба очень попсовые 🤷🏼‍♀️ Мия для меня приятнее, Алисы больше надоели.

0
10.08.2025

Мы выбирали между Ева и Алиса,выбрали Алиса,очень нравится это имя

0
10.08.2025
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 10 дней Москва

Мия. У самой старшая Алиса Александровна. Не было ни дня чтоб за 13 лет не жалела о своем выборе 🫥

0
24.08.2025
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Мия . Я за Мию)) Сама нежность)))

0
10.08.2025
Ксения или Алевтина? Имя для сына

Похожие записи