С мужем выбираем между двумя именами, сомнения в Мии, тем, что это полное имя и склонений в принципе то мало - Мия, Миюша, Миечка, но очень уж красиво звучит и сочетается с отчеством Александровна
Лучший ответ
Алиса слишком популярное, Мия я вообще не восприримаю как имя. (Да простят меня мамы Мий).
Вам нравится Мия и это важный аргумент в еë пользу, а склонять как наберëтся вариантов домашних:
Это тот случай, когда из двух зол надо выбрать наименьшее. Тогда Алиса (
Мне очень нравится Алиса, но с отчеством возможно немного перебор, слишком похожи и оно достаточно популярное.
Ирина, на самом деле, вы УЖЕ знаете какое имя выбрать. Вы его уже выбрали.
Я за Алису) уменьшительные для Мии выходят наоборот удлинительными) и чисто мне не звучит 😅 вслух пытаюсь произнести имя, и будто запинаюсь)
Я за Мию проголосовала. От имени Алиса уже тошнит, честно. Лично моё мнение.
Ни одно, оба очень попсовые 🤷🏼♀️ Мия для меня приятнее, Алисы больше надоели.
Мы выбирали между Ева и Алиса,выбрали Алиса,очень нравится это имя
Мия. У самой старшая Алиса Александровна. Не было ни дня чтоб за 13 лет не жалела о своем выборе 🫥
Если хотите редкое то назовите Марина, Мария , Елена , Евгения, Лидия и тд...а как мой муж скажет " заходишь в группу к сыну как в дом терпимости 19 века, одни Мии , Евы, милиссы ,Эрики"... Одни собачьи имена прости Господи...