Девочки, хотела бы дочку назвать Лео, не очень по мужски?
Думаю над полным именем, но Леонора и Леона не очень нравятся.
Еще нравятся короткие Тея, Лея, Тая, Сия.
Но и среди них полных имен, которые нравились бы почти нет.
Предложите свои варианты? Готова даже на совсем необычные полные имена)
Сын Тео (Теодор), муж Филипп.
Теодор Филиппович,Лео Филипповна... Очень сильно. Я всегда думала о том, чтобы имя было созвучно с отчеством, а так же прям прикидывала, как будут в будущем звать моего ребёнка на работе , к примеру. "Лео Филипповна, я составила Вам недельный отчёт как Вы и просили..." Не будьте эгоисткой и назовите дочь нормальным женским именем, ей жить с Именем и Отчеством. Есть полно стариных и красивых имён.