Отчество Александровна
Лучший ответ
Анютка, ну, да, Агния интересное имя,мне оно нравится, сама бы выьрала для своей дочк ,но с отчеством ,на мой взгляд, какраз звучит Алина или Мария. Мария слишком популярное , а так Ал первые повторяются,хорошо сочетается и "и' мягкое, чем "ё".
Тогда уж Аглая Александровна или Адель Александровна.
0
10.09.2025
Ответить
Shri , согласна-Аглая тоже нравится, просто в списке не было на выбор такого имени-значит не рассматривают
моя знакомая как-то назвала сына Марк Глебович- после такого все остальное уже не кажется сложносочетаемым с отчеством))))
0
10.09.2025
Ответить
Я Алина Александровна-нравится😄подруга тоже так назвала дочь , отчества у нас совпадают )
0
18.09.2025
Ответить
Мне нравятся Агния и Алена. Мария и Дарья слишком популярные, Алина слишком ровное
0
09.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
За Агнию...сама так думала назвать девочку, если еще родим)