Отчество Александровна
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя
Москва
Голосование 2.0
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года)
Москва
Анютка, ну, да, Агния интересное имя,мне оно нравится, сама бы выьрала для своей дочк ,но с отчеством ,на мой взгляд, какраз звучит Алина или Мария. Мария слишком популярное , а так Ал первые повторяются,хорошо сочетается и "и' мягкое, чем "ё".
Тогда уж Аглая Александровна или Адель Александровна.
0
10.09.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Иваново
Shri , согласна-Аглая тоже нравится, просто в списке не было на выбор такого имени-значит не рассматривают
моя знакомая как-то назвала сына Марк Глебович- после такого все остальное уже не кажется сложносочетаемым с отчеством))))
0
10.09.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Иваново
Анютка, Ангелина Александровна еще звучит 👍😍
0
10.09.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Краснодар
Я Алина Александровна-нравится😄подруга тоже так назвала дочь , отчества у нас совпадают )
0
18.09.2025
Ответить
Мама девочки (8 дней)
Москва
Мне нравятся Агния и Алена. Мария и Дарья слишком популярные, Алина слишком ровное
0
09.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
За Агнию...сама так думала назвать девочку, если еще родим)