Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Москва

Голосование 2.0

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

За Агнию...сама так думала назвать девочку, если еще родим)

Можно как Агнесса Александровна записать в свидетельстве, а называть Агния....А можно так и записать, просто Агния
Свекровь Мария Александровна....ничего против не имею, она отличная женщина....но Агния поинтереснее
0
09.09.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Анютка, ну, да, Агния интересное имя,мне оно нравится, сама бы выьрала для своей дочк ,но с отчеством ,на мой взгляд, какраз звучит Алина или Мария. Мария слишком популярное , а так Ал первые повторяются,хорошо сочетается и "и' мягкое, чем "ё".
Тогда уж Аглая Александровна или Адель Александровна.
0
10.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Shri , согласна-Аглая тоже нравится, просто в списке не было на выбор такого имени-значит не рассматривают
моя знакомая как-то назвала сына Марк Глебович- после такого все остальное уже не кажется сложносочетаемым с отчеством))))
0
10.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Анютка, Ангелина Александровна еще звучит 👍😍
0
10.09.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Я Алина Александровна-нравится😄подруга тоже так назвала дочь , отчества у нас совпадают )

0
18.09.2025

Мария, так как остальные совсем не нравятся

0
09.09.2025
Мама девочки (8 дней) Москва

Мне нравятся Агния и Алена. Мария и Дарья слишком популярные, Алина слишком ровное

0
09.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Мария

0
09.09.2025
Имя девочке отчество Александровна Какие женские имена вам нравятся?

Похожие записи