Войти

Имя - Владислава

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Язык сломаешь🤦‍♀️

Как скороговорка
0
13.09.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Может Влада Рустамовна ?

У меня учительница была Влада Вячеславовна ))
0
13.09.2025
Ставрополь
Natalya Natalie, Влада и Владислава не одно имя?) У меня сын Влад ( Владислав)
0
13.09.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск
Джеллибин, есть полное имя Влада. С есть полное имя Владислава.
0
13.09.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Мне грубовато. Просится имя нежнее и чуть короче.

0
13.09.2025
Teresse Neumann, Анна?
0
13.09.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Анастасия Каюмова, нет. 3 слога лучше будет
0
13.09.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг
Анастасия Каюмова, а мне нравится. Нежно звучит очень
0
13.09.2025
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 11 лет) Кривой Рог

Нет, славянское имя не сочетается с восточным отчеством.

0
13.09.2025
Инна, а мы не рассматриваем восточные имена, чтобы они сочетались лучше
0
13.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

У меня есть подруга Камилла Каюмова 😊


Владислава норм имя

Рузанна Рустамовна

Сюзанна Рустамовна

Руслана Рустамовна

Ариэлла Рустамовна
Альбина, Сабрина , Сабина....

🌷🌷🌷

0
14.09.2025
Мама девочки (8 дней) Москва

Влада нравится с вашими данными больше


Владислава перебор
Да и сама форма Влада мне нравится больше) нежнее и ярче
0
13.09.2025
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Имя сложное, отчество тоже.

Имя бы покороче и помягче.
0
13.09.2025
планирую беременность Стерлитамак

Для меня не сочетается Владислава с отчеством, но само имя нравится

0
13.09.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мне вообще не нравится, даже фамилия-имя и имя-отчество. Может попроще имя?

0
13.09.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), беременна, 32 неделя Москва

Каюмова Оливия Рустамовна

Везде О)))


0
13.09.2025
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Если отрешиться от национального оттенка (это сложно, но можно), то в целом звучит красиво. Нравится и Владислава и просто Влада, как предлгают в комментариях.

0
14.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

просто Влада лучше

0
13.09.2025
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

В целом норм, да и какова вероятность, что в будущем будут по ИО обращаться, сейчас тенденция в очень многих фирмах обращаться по имени

0
13.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Длинновато. Но в принципе , если вам нравится, то чтобы нет) Можно еще сократить просто до Влады.

0
13.09.2025
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Пока произнесла устала. Что-нибудь покороче хочется.

0
16.09.2025
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Очень красивое имя и красивое сочетание с отчеством.

0
13.09.2025
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Мне нравится

0
13.09.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Мне не очень сочетание, а имя хорошее

0
13.09.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Слишком сложно

0
13.09.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Хорошо звучит :)

0
13.09.2025
Мама девочки (1 год) Минск

Да, звучит. Но сложно

0
13.09.2025
Москва

сложно

0
13.09.2025
Поиск подходящего имени к отечеству Федоровна Имя - Александр

Похожие записи