Каюмова Владислава Рустамовна
Звучит?
Длинно да, а в целом красиво?
Каюмова Владислава Рустамовна
Звучит?
Длинно да, а в целом красиво?
Может Влада Рустамовна ?
Мне грубовато. Просится имя нежнее и чуть короче.
Нет, славянское имя не сочетается с восточным отчеством.
У меня есть подруга Камилла Каюмова 😊
Влада нравится с вашими данными больше
Имя сложное, отчество тоже.
Для меня не сочетается Владислава с отчеством, но само имя нравится
Мне вообще не нравится, даже фамилия-имя и имя-отчество. Может попроще имя?
Каюмова Оливия Рустамовна
Везде О)))
Если отрешиться от национального оттенка (это сложно, но можно), то в целом звучит красиво. Нравится и Владислава и просто Влада, как предлгают в комментариях.
В целом норм, да и какова вероятность, что в будущем будут по ИО обращаться, сейчас тенденция в очень многих фирмах обращаться по имени
Длинновато. Но в принципе , если вам нравится, то чтобы нет) Можно еще сократить просто до Влады.
Пока произнесла устала. Что-нибудь покороче хочется.
Очень красивое имя и красивое сочетание с отчеством.
Язык сломаешь🤦♀️