На 17 неделе пошли делать узи , посмотреть кто же у нас будет 🥰❤️

Сделали гендер-пати в кругу семьи , у нас сыночек ❤️показал сразу , УЗИ длилось 5 минут от силы 😅
На первом скрининге говорили девочка , и я так думала , хоть и снился мне мальчик )))🤭
теперь нужно выбирать имя 🤔
девочки , подскажите как вы назвали ваших сыночков ?
Демьян старший