Войти

УЗИ по определению пола

Лучший ответ

Демьян старший

Младший думаем будет Даниилом)
0
24.09.2025
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 7 дней Ташкент
Анастасия, Даниил очень красивое имя
0
29.09.2025
Динара, Спасибо! Вроде как остановились окончательно на Данииле. Дёма и Даня будет.
Осталось взглянуть на него и убедится, что имя "его")
0
29.09.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск

Поздравляю вас💖

Моего сыночка зовут Вячеслав.
Думала еще над Климентием. Если еще рожу, то так и назову
0
24.09.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск
Вероника, но такое чувство, будто в мире существует всего три имени: Мирон, Матвей и Тимофей😂через одного так зовут)
0
24.09.2025
Вероника, у меня Матвей и что-то не было ни одного ни в саду,ни сейчас в классе,ни на тренировках. Да и на площадке нет)) знаю только заочно каких-то Матвеев, лично не видела)
0
24.09.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск
Светлана, не знаю, наверное это от страны и региона зависит ещё. Я когда гуляю на улице, либо в магазине, за день слышу это имя раз 6😁 аналогично с Софией и Анной
0
24.09.2025
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет сыночка, только лапочки дочки.

Но мечтаю о Ростиславе.
0
24.09.2025

У меня Демьян и Игнат.

Если бы был ещё сын, выбирала бы между Трофимом, Глебом, Натаном и Аристархом.
0
25.09.2025
Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

У меня так же было - на первом скрининге предположили девочку, но потом тест на определение пола показал Y-хромосому.

Муж назвал Адамом. Еще ему нравится имя Кристиан.
А у меня вообще не было идей, как назвать мальчика.
0
24.09.2025
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Антон и Станислав. Если ещё будет сынок, то будет Вячеслав!

Поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышу!
0
24.09.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

С мальчишкой вас👶

У нас Кирилл. Еще нравятся Максим, Филипп , Данила/Даниил (смотря как с отчеством лучше звучит) и Мирон
0
24.09.2025
Тата
Дочь, 3 месяца 24 дня Новосибирск

Поздравляю Вас! Мне очень нравится имя Кирилл и значение у имени замечательное!

0
24.09.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

У нас Фёдор. Если когда-нибудь второй мальчик будет, пока нам Леонид нравится. Ещё рассматривали Марка и Якова.

0
25.09.2025
Юлия Марченко
Матвейка , 3 года 3 месяца Краснодар

У нас Матвей, ещё нравится Данил и Дмитрий

0
26.09.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

Будет Александр.

0
24.09.2025
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 13 дней Балашиха

Иван и будет Михаил))

0
24.09.2025
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Моего зовут Тарас

0
24.09.2025
Екатерина
Марк, 11 лет 3 месяцаФедор, 9 лет 3 месяцаАнгелочек , 3 года 10 месяцевЯн, 2 года 5 месяцевЖду девочку, 35 неделя Москва

Марк, Федор, Ян💙

0
24.09.2025
Светлана
Мальчик, 11 лет 5 месяцевМальчик, 3 года 11 месяцевМальчик, 10 месяцев 15 днейДевочка, 10 месяцев 15 дней Новосибирск

Андрей, Тимур, Руслан

0
24.09.2025
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Фëдор Михайлович - наш царь)

0
24.09.2025
Kira
В, 3 года 7 месяцевА, 3 года 7 месяцевК, 1 год 11 месяцев Новосибирск

У нас Владислав и Константин)

0
24.09.2025

У меня Матвей и будет еще Павлик

0
24.09.2025
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 24 дня Владивосток

У нас Андрей 😁

0
24.09.2025
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

Поздравляю🤩

0
24.09.2025
Тамир или Тимур? Какой вариант вы бы выбрали?

Похожие записи