Войти

Какой вариант вы бы выбрали?

Лучший ответ

Москва

По поводу Арсения: называть будут так, как называете Вы и как привыкнет ребенок. Знаю одного Арсения, его называют только полным именем.

Вместо Артема лучше Артемий!
0
15.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Рязань

Под ваше сочетание, мне кажется, что больше всего подходит Ярослав, Андрей и Артем. Но имя Ярослав мне не нравится ни в какую, поэтому выбираю двоих оставшихся))

0
14.10.2025
Архангельск
Юля, вот и у меня к «Ярославу» вообще как-то не «лежит» душа. Но вроде звучит то хорошо… И мужу нравится😄
0
14.10.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Если вам нравится Тимофей, то буду за него.

Мне не кажется мягким Тимофей Иванович, вполне нормально звучит.
0
17.10.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Есть ещё имя Тихомир, или Тихон. Вдруг вам понравится.

0
17.10.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Планировали с мужем второго сына назвать Ярослав, были бы как раз два брата Костик и Ярик, но у нас девочка🙈

0
14.10.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Также рассматривала Артём, Евгений и Владимир

0
14.10.2025
Архангельск
Виктория, Владимир - классное, назвали бы так, но уже есть в семье Владимир и повторения не хочется
0
14.10.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

за Андрея))

Такие они все классные парни-Андреи)
Мне еще нравится имя Трофим (такое брутальное...мммм))))
0
14.10.2025
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

У меня Арсений, никогда Сеня не звали. Арсюша и Арсений, друзья зовут Арсончик)

0
14.10.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ерофей

Начало похоже на Ярослава, конец как у Тимофея.
Ероша.
0
17.10.2025

К фамилии больше всего подходит Ярослав, хотя мне не очень нравится это имя, голосовала за Алексея, хотя к этому имени отношусь нейтрально. Знала парня по имени Вячеслав с такой же фамилией, как у вас.


Ещё варианты - Родион, Всеволод, Виктор, Владимир, Ян, Евгений

0
14.10.2025
Нижний Новгород

Беляев Иван Иванович

Беляев Владимир Иванович
Беляев Илья Иванович
Беляев Денис Иванович созвучны
Но кроме Российских имен есть и европейские присмотритесь тоже к ним
0
14.10.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Мне в декабре рожать Тимофея) у нас Тимофей Дмитриевич, Тимоха😎 ну соответственно за Тимофея и проголосовала)

0
14.10.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

У меня в обоих сыновей мягкие имена и отчество. Вобще не парилась, известные имена или нет. Когда старшего называли Мишей, почти ни у кого этого имени не было. А через полгода их куча появились. С младшим даже не смотрели, в тренде имя или нет. Смотрели как будет звучать, как легко называть и тп. А подруга вобще сказала, что хорошо что мягкие имена, вдруг ребёнок картавить будет, а в имени буква Р))))

0
14.10.2025
Москва

у нас тоже такое отчество. Ярослав, Ярик совсем не нравится, также как и Андрей, Артем, Артемий. Арсениев всех знакомых называют Сеня, из-за этого тоже не нравится. Алексей имя очень нравится, но так зовут моего папу, поэтому не рассматриваем это имя, хотя очень красивое. Тимофей очень нравится давно, я за него!

0
14.10.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

У меня сын Тарас Иванович, Арсения не обязательно будут звать Сеня, у сына в саду был Арсени, так его и звали

0
14.10.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Роман назовите. С отчеством Иванович очень сочетается и звучит гордо.

0
15.10.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

За Алексея, просто почему-то давно не встречала детей с этим именем. Артемий норм) Артем, да, с точками всю жизнь быть начеку, знаю по себе. Но и звучит Артемий Иванович как то солиднее чем Артем Иванович.

0
14.10.2025
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Из списка ничего мне не нравится. Но у всех разные вкусы. Мне нравится Станислав, Вячеслав, из тех, которые на "-слав" заканчиваются. К отчеству Иванович лучше всех из списка подходит Тимофей.

0
14.10.2025
Мама двоих (15 лет, 6 месяцев) Коломна

Андрей вообще не нравится. Вот это "Андрюша"...ю звучит не красиво. Ещё иногда коверкают "дрюня", "дрюсик ". Фу. Брат Андрей, наслушалась в своё время. Ни в жизни не назвала бы. Хотя именно Андрей звучит приятно.

В данных вариантах Тимофей и Артём мне больше всех откликаются)
0
14.10.2025
Санкт-Петербург

Подходят все. Мне не нравится Ярослав, остальные равнозначные.

0
14.10.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Из ваших вариантов Ярослав и Артемий нравятся. У нас Фёдор Иванович. Второго сейчас назвали бы Леонидом.

0
15.10.2025
планирую беременность Стерлитамак

Артемий и Артём по сути одно и то же имя, удлиненный вариант и короткий. И там, и там Тёма, но из-за распространённости именно Артёма я бы выбрала Артемия

0
14.10.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне самой нравится Ярослав. И Ростислав ещё.

0
17.10.2025
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

У подруги Арсений, зовут только так, ну или Арсюша, когда маленький был

0
15.10.2025
Мельбурн

Артемий красиво. Ну и не важно, что там кто будет думать услышав "Тёма".

0
15.10.2025
Москва

У моей знакомой дети Артём Иванович и Дмитрий Иванович

0
14.10.2025
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Владимир сразу лег на это сочетание, видимо, как писателя.


0
14.10.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Николай Иванович. Супер сочетание

0
14.10.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Нравятся Андрей, Алексей и Тимофей

0
14.10.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

Мне нравится имя Матвей.

0
14.10.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Алексей.

0
15.10.2025
УЗИ по определению пола Имя Тигран🐯💙

Похожие записи