Войти

Кавказ имя

Лучший ответ

Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Рафаэль. Мне нравится имя, такое оно, с европейским налетом. Только если не Рафиком сокращать 😅

0
25.09.2025
Tatiana, у нас в регионе Рафик это полное имя)) есть еще вариант Габдрафик, но это уже мужчины очень взрослые, деды)
0
25.09.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь
Анастасия, никогда не слышала, интересно ☺️ Рафик полным для меня не воспринимается. Мы близко к Кавказу, но у нас в основном Марат, Абдула, Амир и другие подобные имена встречаются.
0
25.09.2025
Tatiana, именно Габдрафик уже почти исчезнувшее, в деревнях встречается, но.. сейчас же мода на старые имена, может снова вернется) кто знает)
0
25.09.2025
Tiny Bison
Амман
Tatiana, на Ставрополье, как воспринимается это имя, Рафаэль? Мне интересно как оно ложится именно на кавказские уши. Мальчик сам левантийский будет..хочется чтобы он не слишком отличался от своих кавказских братишек.
0
26.09.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь
Tiny Bison, честно, ни одного Рафаэля не встречала. Я бы подумала скорее, что мальчик из армянской семьи. Но мне кажется, вполне себе. Марсели в кавказских семьях встречаются, почему Рафаэлю не быть.
0
26.09.2025
Tiny Bison
Амман
Tatiana, спасибо вам ❤️
0
26.09.2025
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Рафаэль

Кто-то нежный, романтичный, очень красивый и с горячей кровью 😍
Что-то напоминает Париж, Рафаэлки -конфетки , и строгий деловой костюм дорогой 💎
Такие ассоциации 👍
0
24.09.2025
Natalie
Счастье моё , 5 лет 3 месяцаАнгелочек мой , 9 месяцев 2 дня Москва

Мою первую любовь в детском садике звали Рафаэль ❤️ У него отец был кубинец. Помню черные глаза и черные кудри, красивый мальчик, да за одно имя можно было влюбиться. Он мне подарил букет красных роз на день рождения. Моя первая любовь была взаимной ❤️

0
24.09.2025

У нас в Татарстане РафаЭль записывают и говорят, по мне звучит гораздо лучше.

0
24.09.2025

Мне нравится

0
24.09.2025
Tiny Bison
Амман
Мама двух мальчишек, спасибо. Вам оно не кажется совсем чужим? Нормально воспринимается, да?
0
24.09.2025
Tiny Bison, да. Красивое. 😍 рафаиль больше нравится. Более необычное и мягкое
0
24.09.2025
Tiny Bison
Амман
Мама двух мальчишек, спасибо огромное!
0
24.09.2025
Ананга
Любимка, 2 месяца 16 днейПланирую Москва

У меня прадедушка Рафаил. Но он русский был. Для Кавказа Рафаель лучше звучит, Рафаиль как-то больше по-арабски. Но для Азербайджана, например, как раз лучше будет звучать Рафаиль, мне кажется

0
24.09.2025
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 5 дней Казань

Рафаэль можно еще. Красивое имя.

0
24.09.2025

Рафаэль👍🏻🔥

0
24.09.2025
Выбор имени ребеночку Имя для девочки

Похожие записи