Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 42 неделя Ессентуки

Первые шутки 2.9

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Блин какие вещи нас радуют😂😂😂😂. Тут в компании спросила у ребёнка

-что это у тебя?
-пооопаа!
-а как попа делает?
-(радостно) прррррррр!!!!
Подруга сказала, что я больная😂😂😂😂. А мне радостно😂
0
28.10.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки
Мама ангелочка и дочек, 🤣
0
28.10.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

У нас было такое:

-Мам!
-А?
-Тунда́ , и ржёт)))))
А в Вашем возрасте был ещё прикол)
Показываю ему старую фотку, на которой у меня в руках телефон в сезон другого цвета, чем сейчас. Говорю это я, давно. И показывает на телефон, говорю что старый телефон у меня такой был. Он говорит "значит это другая мама"))))
0
28.10.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки
Капибарышня Алиса, ору с тунда 🤣🤣
У нас такой же тунда и сверху еще зинда🤣
0
28.10.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Ахах) а мой выдаёт, что мы все «фу бе кака» 😂

0
28.10.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки
ViksikKash , 🤣🤣🤣
0
28.10.2025
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва

Зайка ТТТ

0
28.10.2025
Роберту 2.8 новости. Девочки, поделитесь чатами в ТГ с крутыми скидками на ВБ.

Похожие записи