Давно не писала, но пора бы и отписаться 🙈
Первое что волнует- речь. Как таковой ее нет, но активно пошли фразы из двух слов, практически полностью что нужно говорит фразами и иногда из трех слов. Сами слова все так же корявые, но потихоньку старается очень много новых слов произносить, что не может не радовать.

Горшок- можно сказать освоен полностью. Просится норм и по маленькому и по большому. Пользуется унитазом без накладки. В прикол ему🤣
Хотя осечки конечно есть, но думаю дело времени.
Из того что прикалывает меня- знает кучу марок машин🤣
В общем то новинок не много, но зато целый месяц кайфовали на море, мелкому понравилось)

Я очень за вас Рада!!!! Как же нет речи, если есть целые фразы??))) это уже речь, начало)