Войти

Выбираем имя.

Лучший ответ

Минск

Из ваших понравилась Кристина и Анисия. Могу предложить Аксинья, Карина, Алина, Таисья, Диана, Каролина, Эвелина, Эмилия, Оливия, Амелия, Камилла, Герда, Лия, Мия, Майя, Ангелина, Софья, Марианна, Сабрина, Василиса, Виолетта, Ульяна, Адель, Амина, Лина, Лана, Ева, Тиана, Тея, Белла, Виталия, Виктория, Полина, Клавдия, Клара, Валерия, Дарина, Сара, Альбина, Фелиция / Фелиса, Юлианна, Мелисса, Мелита, Агата, Алиса, Агния, Ава, Айси, Айла, Дана, Розалия, Мишель, Николь, Селестина, Венера, Изабель, Мирослава, Аврора, Вивиан, Вивея, Элина, Злата


0
29.09.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Milana, Фелиция Валерьевна🤣🤣🤣🤣 Изабель Валерьевна🤣🤣Хосподя, бедный ребенок
0
29.09.2025
Минск
Маргарита,А почему сразу бедный ? Здесь набор из разных имён, может какой-то и понравится, у знакомой ребенок Изабелла Валерьевна, и не такая и бедная, нормально живет )
0
29.09.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Milana, дак можно и Фекла назвать, кто ж запретит, но на слух лютая дикость. Имхо.
0
29.09.2025
Минск
Маргарита, ну так каждый называет как хочет, кому-то может слух режет, кому-то не нравится вообще имя,а кому-то может это имя казаться идеальным, и если захотят назвать, то уже ничего с этим не сделаешь, у всех свой вкус 🙂
0
29.09.2025
Мама девочки (4 месяца) Саратов
Milana, Аксинья мне тоже нравится, но это Ксюша по сути, а Ксюша мне не особо
0
29.09.2025
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Дарья, Ксения -это Ксюша, Аксиния-Аксюша, не сильно отличается, но всё же. И никто не заставляет Вас имя сокращать. Я дочку, например, старшую, называю Маргарита, Маргаритка и сына среднего -Станислав, ну нравится мне полный вариант имени и всё.
0
29.09.2025
Саратов
Milana, и не лень писать было столько чуши?
0
29.09.2025
Москва
Lady blondy, а где тут чушь?
0
29.09.2025
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь
Milana, Автор ведь не указывала какие именно имена ей по вкусу. Поэтому считаю что подборка хорошая. Есть и привычные (Софья, Алиса, Агата, Ева, Ульяна и т.д.) и редкие имена.
0
29.09.2025
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Кристина Валерьевна 👍 👍 👍

С вашим отчеством хорошо звучат имена, имеющие окончание "на" - Полина Валерьевна, Марина Валерьевна, Ульяна Валерьевна, Элина Валерьевна, Елена Валерьевна, Ирина Валерьевна, Марьяна Валерьевна, Оксана Валерьевна.
И мне просто нравится как звучит Надежда Валерьевна.
0
29.09.2025
Мама девочки (4 месяца) Саратов
Маргарита Шельтик, мне еще Альбина нравится, но оно не православное. А я бы хотела что бы в православии было.
0
29.09.2025
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь
Дарья, мне тоже нравится этот вариант.
0
29.09.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Анисия мне очень нравится, ещё и совпадает по святцам с предположительной датой родов, но мужу не нравится 🤷‍♀️

Кристина тоже красиво, но я "за" Анисию.
0
05.10.2025
Мама девочки (4 месяца) Саратов
Аполлинария, а когда у вас ПДР?
0
05.10.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг
Дарья, с 11 по 14 декабря, ещё точно не сказали ☺️
0
06.10.2025
Ижевск

Татьяна Валерьевна

Дарья Валерьевна
Любовь Валерьевна
Надежда Валерьевна
0
30.09.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Токси, автора Дарьей зовут
0
30.09.2025
Ижевск
Рогнеда, не обратила внимания даже, просто написала то что мне нравится))
0
30.09.2025
Набережные Челны

Из Ваших вариантов - Анисия. Красивое, редкое и необычное имя, с отчеством хорошо сочетается.


Ещё Олеся Валерьевна очень красиво звучит) и Ульяна Валерьевна.

Предложу варианты:

Александра, Ангелина, Оксана, Ольга, Алеся, Алиса, Алёна, Алла, Арина, Василиса, Виолетта, Евгения, Елизавета, Марьяна, Лукерья, Софья, София, Юлия, Ярослава, Милена, Инга, Агата, Агафья, Мирослава

0
29.09.2025

Евгения, Екатерина, Марина

Имена из списка не очень нравятся, хотя Кристина и Анастасия с отчеством сочетаются неплохо
0
29.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

у меня врач стоматолог Виктория Валерьевна)))сразу ее вспомнила )

мои варианты:
Виктория Валерьевна
Елена Валерьевна
Елизавета Валерьевна
Анна Валерьевна
0
30.09.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне нравится Анисия Валерьевна и Кристина Валерьевна.

Анастасия с отчеством хорошо звучит, но само имя мне поднадоело.
0
30.09.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Советское

Виктория Валерьевна. От Вас, вариант Кристина ⭐

0
29.09.2025
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

У меня мама-Елена Валерьевна, тетя -Ирина Валерьевна ,отчество шикарное. Подруга-Анастасия Валерьевна. Я не голосовала, потому что ни одно из этих имён мне не близко, но у всех разные вкусы. Я бы предложила Кира, Ирина, Марина ,Маргарита, Екатерина, Надежда, Лилия, Ольга, Инга, Светлана. Есть и твёрдые имена в моём ряду, и мягкие.

0
29.09.2025
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Астрахань

Из ваших за Настю. Кристина тоже хорошо, но описание имени мне не зашло (когда рассматривала это имя для дочери). Предложу Юлия Валерьевна 😉


0
29.09.2025
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Виктория Валерьевна,Вероника Валерьевна, Виолетта Валерьевна

0
29.09.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Проголосовала за Анастасию, еще предложила бы Лидию

0
29.09.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва

Екатерина) А из предложенных Анастасия

0
29.09.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Анна Валерьевна. Из ваших за Настю.

0
29.09.2025
Мама пятерых (от 1 год до 23 года) Гродно

От меня вариант Вероника Валерьевна.

0
29.09.2025
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 месяца) Москва

Ксения Валерьевна

0
29.09.2025
Саратов

Таисия💞

0
29.09.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Светлана

0
29.09.2025
Имя для дочки Имя для дочки

Похожие записи