Наверняка замечали, что каких-то носителей имени в вашем окружении больше чем других, я думаю это связано с совместимостью, ну и конечно с популярностью этих имен в свое время.
Я Анна, мужское имя Максим меня сопровождает по жизни. Есть 3 подруги Юли. И я уже понимаю что встретив Юлю, обязательно найду с ней общий язык.
А вот с Дианой я наоборот несовместима)
Интересно послушать как у вас)