Покидайте мужских имен :)
Лучший ответ
Мама девочки (26 лет)
Москва
Вам надо все же не забывать об имени старшего сына. Артур и Вася все же странно сочетаются) Как Оливия и Зина, например.
К Артуру можно также европейские королевские имена, подходящие к России. Ну, например, Филипп, Эдуард (Эдвард), Владислав, Станислав.
Можно более сейчас распространенные , тот же Роберт.
Ещё предложу: Ян, Герман, Георгий, Леон, Арон, Аслан (тогда будет медведь и тигр)
0
16.01.2026
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Удача, Герман - отличный вариант.
0
17.01.2026
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Сыновья Михаил и Тимофей, муж Павел.
Ещё варианты Данил (Даниил, Данила), Денис, Максим
0
16.01.2026
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Санкт-Петербург
сын Роман💙
любимые мужские :Вадим,Алексей ,Роман,Игорь,Кирилл.
0
16.01.2026
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Георгий и Григорий очень нравится. Если будет сын,однозначно,что то с тих имен выберу
0
16.01.2026
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Тверь
Из тех что нравятся: дмитрий ( сына так назвала), демьян, роман, александр
0
16.01.2026
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Антон , Станислав, Вячеслав, Юрий, Игорь, Константин, Павел.
0
16.01.2026
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года)
Москва
Захар, Василий, Константин, Трофим, Денис, Ефим, Камиль
0
16.01.2026
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новокузнецк
Первый сын ,Ростислав, второй будет Богдан
0
16.01.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Мне нравится: Егор, Олег, Григорий, Игорь, Дмитрий, Сергей, Николай, Глеб, Павел, Петр
0
16.01.2026
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), жду девочку, 37 неделя
Краснодар
Давид Андреевич🥰🥰🥰у нас будет если будет мальчик)))) или Дарья Андреевна, если девочка)))
0
16.01.2026
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
У нас Кирилл, нравятся еще Филипп и Мирон
0
16.01.2026
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев)
Ростов
Мирон, Захар, Леон, Клим, Демьян, Дамир
0
16.01.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я вам могу 300 имен написать) Вы хоть критерии свои напишите