Выбираю имя для дочери, спасибо всем кто помогает, выбираю из имён Лия, Эрика, Аделия, Лиана. Какое из имён для Вас более красивое
Лучший ответ
Из этой подборки я за Эрику, красивое, звучное. Оно выбивается этим из вашей подборки, остальные нежные по звучанию
Для меня-самое редковстречающееся -Эрика.
Аделия встречается редко. Чаще Аделина, Адель, Аделя. Будут путать скорее всего
Редкий случай, ни одно имя не нравится. Если под угрозой расстрела нужно было бы выбрать одно, все равно затрудняюсь. Лиана ассоциируется с джунглями и обезьянами, Аделия странное, Лия будто обрубили какое-то имя: Амелия, Эмилия, Наталия. Эрика резкое, грубое, будто из острых углов состоит. Подумала еще, наверное, Аделию бы оставила)
у знакомой дочка Эрика лет 5.
Мне не нравиться ни одно, но решать вам как подскажет сердце
Аделия не нравится, для меня звучит слишком национально и темно
Из этих имён Лия и Лиана
Из этих однозначно Эрика. Другие слишком мягкие, слащаво-лялякающие)) а в Эрике и стержень есть, и самобытность, изюминка
Эврика классно звучит. Хоть и не очень люблю иностранные имена. Но это нравится.
Честно - вообще не моё. Разве что Эрика интересное, хоть и не в восторге
А вы русская? Если да, то имена какие-то странные Аделию замените на Аделину например
Лиана. Всё остальные не могу воспринимать с русским отчеством. Вообще они все не в тему, если отчество какое-нибудь типа Ивановна
Эрика и мужское Эрик тоже нравится. Лия/Лея меньше всего нравится.
Вы бы отчество сразу прикрепили и станет понятно . Но не нравится ни одно имя уже заранее .
Ну, если вы в Казани, например, то любое.