Войти

Лия, Эрика, Аделия, Лиана

Лучший ответ

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Ну, если вы в Казани, например, то любое.

Ну, национальный брак, я так понимаю, у вас?
В смысле не Адиля Ивановна и не Лиана Смирнова?
Мне больше Адиля нравится, ну, Аделия.
Лиана в варианте Лилиана
Лия норм, но сейчас много имён сокращений, скорее не нравится, чем нравится.
Эрика нравится в мужском варианте Эрик, а не в женском
0
03.02.2026
taina
Планирую Москва
Удача, Лия - мать Иуды в Ветхом Завете. Оно, конечно, может быть сокращением, но как полное существует, возможно, даже дольше имён, которые так сокращают
0
03.02.2026
taina , так если в ветхом, то это другой Иуда)
0
03.02.2026
taina
Планирую Москва
Amaranta B, так я в курсе, поэтому, собственно, про ветхий и указала. Я к тому, что Лия - это всё же не сокращение в первую очередь
0
03.02.2026
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Из этой подборки я за Эрику, красивое, звучное. Оно выбивается этим из вашей подборки, остальные нежные по звучанию


Лия воспринимается как сокращение, плюс не нравится одно из значений "овца") Больше нравится по звучанию Лея

Лиана нормальное, знаю одну взрослую

Аделия не очень нравится, но мне и Адель и Аделина не очень

Камелия нравится, со старшей учится девочка с таким именем

0
03.02.2026
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Для меня-самое редковстречающееся -Эрика.

Остальные здесь распространенны.
Все имена хорошие. Аделия-подруга моей дочки)
0
03.02.2026
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 7 дней Набережные Челны

Аделия встречается редко. Чаще Аделина, Адель, Аделя. Будут путать скорее всего

Мне нравится Лия, но как прочитала значение этого имени - передумали так называть дочь. Тут еще играет роль, обращаете ли вы внимание на значение имени
0
03.02.2026
Деля
Доченька, 3 года 1 месяцСыночек, 4 месяца 7 дней Набережные Челны
Деля , подмечу: меня зовут Аделя. И постоянно путают с Аделиной, Адель и Адилей (в татарстане татары часто называют Адиля)
0
03.02.2026
Юлия
Братск

Редкий случай, ни одно имя не нравится. Если под угрозой расстрела нужно было бы выбрать одно, все равно затрудняюсь. Лиана ассоциируется с джунглями и обезьянами, Аделия странное, Лия будто обрубили какое-то имя: Амелия, Эмилия, Наталия. Эрика резкое, грубое, будто из острых углов состоит. Подумала еще, наверное, Аделию бы оставила)

0
03.02.2026
Kira
Romeo, 2 года 5 месяцевVictory, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

у знакомой дочка Эрика лет 5.

у подруги овчарка Эрика🙈 имя на слуху в приципе.
но для меня грубоватое.
Лиана вроде ниче.
0
03.02.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург

Мне не нравиться ни одно, но решать вам как подскажет сердце

0
02.02.2026
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново

Все нравятся, особенно Аделия и Эрика

0
03.02.2026
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново
Анютка, в сериале Друзья Чендлер и Моника называют девочку Эрика, в честь девушки, которая ее родила)))
0
03.02.2026
Алла
Санкт-Петербург

Аделия не нравится, для меня звучит слишком национально и темно

Лия нежное, голос за него
Эрика симпатично, но в мужской форме нравится больше
Лиана нравится меньше, чем Лилия, например
0
03.02.2026
Весничка
Планирую Стерлитамак

Из этих имён Лия и Лиана

Аделия не так нравится, как Адель
0
03.02.2026
Ананга
Любимка, 2 месяца 16 днейПланирую Москва

Зависит от отчества, фамилии и страны проживания

0
04.02.2026
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Из этих однозначно Эрика. Другие слишком мягкие, слащаво-лялякающие)) а в Эрике и стержень есть, и самобытность, изюминка

0
04.02.2026
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Не нравится ни одно.

0
03.02.2026

Смотря с какой фамилией, отчеством.

0
02.02.2026
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Эврика классно звучит. Хоть и не очень люблю иностранные имена. Но это нравится.

0
03.02.2026
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Честно - вообще не моё. Разве что Эрика интересное, хоть и не в восторге

0
03.02.2026
Ирина
Иркутск

А вы русская? Если да, то имена какие-то странные Аделию замените на Аделину например

0
03.02.2026

Лиана. Всё остальные не могу воспринимать с русским отчеством. Вообще они все не в тему, если отчество какое-нибудь типа Ивановна

0
18.02.2026
Petra
Сынок , 2 года 10 месяцев Москва

Эрика и мужское Эрик тоже нравится. Лия/Лея меньше всего нравится.

0
04.02.2026
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень

Все для меня красивые, кроме Лии. Не люблю такие короткие)

0
04.02.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль

Вы бы отчество сразу прикрепили и станет понятно . Но не нравится ни одно имя уже заранее .

0
03.02.2026
Екатерина
Жду девочку, 34 неделя Москва

Мне ни одно не нравится

0
04.02.2026

Эрика очень нравится

0
03.02.2026
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

За место Лиана лучше Диана)

0
02.02.2026

Можно отмечать несколько имён

0
03.02.2026
Имя Елисавета Имена для двойни мальчиков

Похожие записи