Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Про крестина

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я бы крестила Евой, это логично, на мой взгляд

0
5 д
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Рогнеда, ну на мой взгляд тоже, но в храме с азкли выберите святую при крещении, я вот думаю это одно и тоже или нет.
0
5 д
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Таня, вообще суеверные говорят,что лучше при крещении выбрать другое имя,что как бы все плохое не пристает т.к. имя перед Богом другое.А вообще это ваше желание какое давать имя при крещении.

Меня-то понятно почему крестили под другим именем😂

0
5 д
Коломна
Таня, скорее всего имелось ввиду, в честь именно какой Евы крестить. Есть праматерь Ева и есть преподобномученица игумения Ева. У них разные даты в календаре, в разные дни именины будут.
0
5 д
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Астрахань

Нам батюшка не разрешил имя менять при крещении, сказал что имя меняют когда постригаются в монахини.

Я тоже думаю, что вам надо выбрать в честь какой святой Евы крестить.

0
4 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Дело каждого. Но в святцах есть имя Ева

0
5 д
Мария или Ксения Дмитриевна? Посоветуйте имя

Похожие записи