Войти
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Посоветуйте имя

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Зачем подбирать имя под отчество или фамилию????? Никогда этого не понимала и не пойму.

0
5 д
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
Юлия, не подбирать, а чтобы сочеталось 🤷‍♀️ для меня будет странным звучать Оливия Ивановна или Николь Ивановна. Пока в нашей стране не отменили отчества, да и ко взрослым обращаются по ИО, соответственно, не хочется огород городить
0
5 д
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Юлия, не подбирайте. А я не понимаю что за Хуан Петрович. Ну надо же чтобы адекватно всё звучало.
0
5 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва
Юлия, ну чтобы все сочеталось. Тут подслушала разговор на площадке, там обсуждали пару друзей которые назавали сына Октавиан. А фамилия Кисель))) Вот умора
0
5 д
планирую беременность Екатеринбург
Gabriel, ну с такой фамилией любое имя не подходит 🤣
0
5 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва
Марина, это да, но Октавиан особенно комично) Еще бы Цезарем назвали)
0
5 д
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск
Юлия, я кстати такого же мнения )
0
5 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Юлия, потому что многих во взрослой жизни зовут по имени-отчеству? Фамилии постоянно фигурируют, для мальчика особенно важно сочетание имени с фамилией.
0
5 д
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Ставрополь

Двоюродная сестра мне как-то выдала, что я назвала сына устаревшим именем, так царей называли в древности, при этом у нее у самой сына Миша зовут 😁

У друзей дочку Василиса зовут, папа Никита. И не парятся. Я к тому, что насколько у всех нас разные представления о том какое имя красивое, подходящее и т.д.

Мне нравится Мария Ивановна)

0
5 д
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ЦвЯточек, а как вы назвали сына? )
0
5 д
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Ставрополь
Гусь в пальто, Иван
0
5 д
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ЦвЯточек, прекрасное имя!
0
5 д
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Ставрополь
Гусь в пальто, согласна 😉
0
5 д
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Алла Ивановна Ганич

Алëна Ивановна Ганич

Алеся Ивановна Ганич

Ольга Ивановна Ганич

Юлия Ивановна Ганич

Ульяна Ивановна Ганич

Юлиана Ивановна Ганич

Василиса Ивановна Ганич

Людмила Ивановна Ганич

Любава Ивановна Ганич

Лада Ивановна Ганич

Злата Ивановна Ганич

Светлана Ивановна Ганич

Лилия Ивановна Ганич

Лидия Ивановна Ганич

Полина Ивановна Ганич

Аполлинария Ивановна Ганич

Пелагея Ивановна Ганич

Олимпиада Ивановна Ганич

Магдалена Ивановна Ганич

Алевтина Ивановна Ганич

Валерия Ивановна Ганич

Калерия Ивановна Ганич

Альбина Ивановна Ганич

Алиса Ивановна Ганич

Аглая Ивановна Ганич

Милица Ивановна Ганич

0
4 д
планирую беременность Стерлитамак

Агния Ганич, Аглая Ганич, Ангелина Ганич

Ева, Вера, Яна

Елизавета тоже красиво и подходит!

0
5 д
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Ида Ганич

Лия Ганич

Ася Ганич

Ева Ганич

Инна Ганич

Эмма Ганич

Нина Ганич

Лана Ганич

Вера Ганич и т.д.

Вообще, сейчас пошла мода, когда не полное имя выдают за полное. Не Анастасия, а Ася, ее Мирослава, а Мира и т.д.

0
5 д
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Светлана, ооо, увидела ваше имя - Дана, дочку назовите Дина😍
0
5 д
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Москва

Нина отлично сочетается👍

Елизавета тоже хорошо)

0
5 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
SanCho, Нина очень популярно заграницей) неожиданно)
0
3 д
Мама девочки (2 года) Вена
SanCho, тоже хотела предложить Нину, но Нина Ивановна звучит совсем уж олдскульно))
0
3 д
Мама мальчика (1 год) Тюмень

А по немного необычным именам. В фаворитах Лидия. Богдана, Акилина. Нина, Анна, Марина, Евгения, но мы бы их не выбрали, так как близкие родственники с ними. Есения нравится, но созвучно с моим. Ещё Елена, София, Варвара, Екатерина, Евдокия, Марфа, Марта, Валерия, Агата. Много имен красивых.

Елизавета тоже нравится.

У меня мама Виталина, имя у тёти Жанна, а младшая сестра Юлиана.

Недавно на бэбиблоге видела имя Юна. Интересное тоже.

Вчера искала полный вариант имени Эсси, оказалось Евлогия. Никогда не слышала это имя, оно греческое получается.

Сына Серафимом назвали, муж предлогал, а я выбирала. При таком изобилие таких женских имен, мужских вариантов у меня её было.

0
5 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

Под вашу интересную фамилию приходят на ум Инна, Кира, Нина. Короткие, как и фамилия

0
5 д
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мирослава Ивановна Ганич

Антонина Ивановна Ганич

Татьяна Ивановна Ганич

Серафима Ивановна Ганич

Тамара Ивановна Ганич

Фаина Ивановна Ганич

Зоя Ивановна Ганич

Ираида Ивановна Ганич

Ариадна Ивановна Ганич

Евдокия Ивановна Ганич

Таисия Ивановна Ганич

Анастасия Ивановна Ганич

Клара Ивановна Ганич

Вероника Ивановна Ганич

Гликерия Ивановна Ганич

Лика Ивановна Ганич

Феофания Ивановна Ганич

Римма Ивановна Ганич

Маргарита Ивановна Ганич

Надежда Ивановна Ганич

Кира Ивановна Ганич

Нина Ивановна Ганич

Радмила Ивановна Ганич

0
4 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Самое главное, чтобы на латинице звучало хорошо! И было международное! Отчество вообще не важно)

0
5 д
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Кошка, почему это самое главное?
0
4 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Рогнеда, чтобы при путешествиях и жизни заграницей легко было произносить. Сейчас все эмигрируют и сталкиваются с этой проблемой) а отчество есть только в рф, заграницей не пишут
0
3 д
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

К фамилии и отчеству: Клавдия, Ольга, Наталья

0
5 д
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
5 д
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
Настена, спасибо!
0
5 д
жду двойню, 16 неделя Москва

Ксения, Лидия, Раиса, Евгения, Полина, Людмила 🌷

Имена выше разные, может какой-то вариант понравится.

Сейчас пока придумывала варианты, поймала себя на мысли, что мне красиво когда в имени присутствует буква "и", которая гармонирует с отчеством "Ивановна", но не преобладает (например, Ирина или Лилия слишком акцентируют на букве "и", её становится уже слишком много и не так красиво звучит) 🤔

0
5 д
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Алевтина, Марина, Лидия, Евгения, Алла, Антонина, Римма, Светлана, Лариса.

0
5 д
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
Наталья, спасибо!
0
5 д
Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 года) Москва

У меня дочка Марфа, зовем ласково Мара, Марочка, Марфина, Маруша, Маруф. 🤍

0
5 д
Мама мальчика (3 года) Москва

Я принципиально на А 😄

Сын тоже по этому принципу выбирала. Муж и я тоже на "А"

Поэтому если девочка будет, то эти имена :

Агата, Аглая, Агния, Алевтина.

0
5 д
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Вместо Марии, которая МарьИванна, легко представляется Марина Ивановна (как Цветаева). Марина Ганич (как Марина Влади).

0
4 д
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Арина или Вероника. У меня племянница Ариша, красивая, спокойная девочка, скромная и добрая, учится отлично. Дочь Вероника- яркая, знает себе цену, с характером, способности к ин.языкам. Тоже добрая, умеет дружить, очень контактная.

0
5 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, плюсую Веронику) в фамилии и отчетчестве ксть буква Н, если будет и в имени все будет гармонично. Плюс короткая фамилия хорошо сочетается с длинным именем)
0
5 д
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург

Мои топ 3 сейчас это Агата, Агния, Аглая)

0
5 д
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
Катерина, к каждому из трёх ласково можно Агуша)
0
5 д
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Дана, ага) я так девочек своих думала назвать 🤣 но благо вовремя опомнилась) но имена моя любовь
0
5 д
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Марина, Маргарита - альтернатива Марии.

Илария, Ирина, Ида - на И, как имена мужа и сына.

Наталья - просто нравится и гармонично звучит.

0
4 д
планирую беременность Дубаи

Елена, София, Маргарита

И отчество, и фамилия такие, что многие имена будут красиво смотреться)

0
5 д
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Я свою решила назвать Евгения, мне ооочень нравится

0
5 д
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я для себя придумала Ульяна - Илюша и Уляша.

0
5 д
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ульяна или Полина

0
5 д
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
СТанька, спасибо!
0
5 д
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Октябрина) Осеннее и забытое) Кира, Марина, Галина, Ольга, Наталья, да много красивых имён подходят под Ивановну

0
5 д
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

А почему не Елизавета? С фамилией и отчеством хорошо звучит. И имя красивое. Мне кажется, нужно какое-то сильное имя, но не вычурное, чтобы уравновешивало простое мягкое отчество, но не резало слух. Александра, Евгения, Виктория, Валерия, Маргарита.

0
5 д
планирую беременность Москва

Мария Ивановна, только не Алиса и тд., как то не совсем то🤭 ЕлизаветаИвановна, ну не мягкое совсем)) Анна , Мария, Марина … . Все таки отчество Ивановна, попроще надо подходящее имя…. А то на работе Нелли Ивановна , нет такого человека, который бы не посмеялся))

0
5 д

У меня дочка Василиса, мне кажется это имя очень красивое

0
5 д
Мама мальчика (9 месяцев) Минск

Мы Анастасия хотели назвать. Еще рассматривали Ульяна, Ксения и Маргарита.

0
5 д
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Старый Оскол

Мария , Екатерина , Александра, Виктория

0
5 д
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород
Марина, спасибо!
0
5 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воткинск

Мы тоже не знали как назвать дочь. Не одно мне имя не нравилось толком женское ,муж предлагал такие варианта ,что уж точно нет. В итоге долго думала и придумала Валерия ,муж согласился

0
5 д
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

У меня старшая дочь Вера )

Сейчас ждем доченьку , рассматриваем имена , Алёна , Валерия. Екатерина )

0
5 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

У меня муж Иван. Если будет девочка, назовем Кирой. Мне Алёна и Елена очень нравятся с отчеством, жаль, муж моей любви к этим именам не разделяет.

0
5 д
Мама девочки (2 года) Вена

Агния, Алевтина, Алина… почему-то просится на букву А

0
3 д
Anna
Новенькая
беременна, 13 неделя Москва

А как вам имя Наталья? Международное имя, коротко Ната

0
3 д
Набережные Челны

Только Еленой не называйте) а то совсем комично звучит с фамилией)

0
4 д
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Маргарита, Марина, Ирина, Зоя, Надежда, Татьяна, Елена, Вера.

0
4 д
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Елена, Ирина, Марина, Вера, Надежда, Нина, Кристина, Лидия.

0
5 д
беременна, 5 неделя

Диана, Виктория, Александра, Елизавета

Красиво звучат с Ивановна

0
5 д
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Фамилия универсальная.

Ксения, Олеся, Вероника

0
5 д
жду девочку, 20 неделя Тольятти

Раиса, Серафима, Марьяна

0
5 д
Про крестина Имя Нола 😌

Похожие записи