Ожидаем осенью девочку, перебираю имена и ни одно не откликается. А то, что вроде нравится, сочетается с фамилией, но не с отчеством 🤷♀️
Сразу против имени Аня, так как у мужа и тётя, и сестра с таким именем.
Муж Иван, старший сын Илья, фамилия не совсем русская - Ганич. Думала о Елизавете (сходное по происхождению имя, такое же мягкое как у сына), но прям никак. Мария - весьма популярное сейчас, да и анекдоты про МарьИванну вспоминаются 😅
Накидайте, пожалуйста, варианты для размышления 😁
Зачем подбирать имя под отчество или фамилию????? Никогда этого не понимала и не пойму.