Войти
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск

Имя Нола 😌

Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 года) Москва

Вот я так мечтала назвать дочку Миша-Михелия! Михаелия!

Все у виска крутили! Так и не решилась. До сих пор это имя в мечтах. Ну уже пережитки прошлого

0
5 д
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск
На ручки хочу, еще красиво : Михелина )
0
5 д
Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 года) Москва
Таня , Да, согласна, красиво.

А у дочки куклы ЛУна и Юна))

0
5 д
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
На ручки хочу, Микела тоже вариант для Миши, но почаще встречается.

Хотя сейчас ещё чаще Мишель

0
4 д
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва
На ручки хочу, у знакомой - Михайлина, мечтала с детства. Зовут Мика
0
1 д
Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 года) Москва
Таша, красиво! Но уже не наше имя)))
0
1 д
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

Я тоже для девочки имя выбрала ну очень необычное, я даже думала такого не существует) я его в детстве еще придумала из двух имен. Я люблю редкие имена. А почему бы и не Нола, если вам нравится?)

0
5 д
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск
ХоликаМолика, главное , чтобы и мужу понравилось и вообще чтобы еще девочка получилась 😄
0
5 д
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула
Таня , это да) ну мужу можно уже начинать эту мысль вкладывать в голову, чтоб потом был уверен что он сам это имя выбрал)))
0
5 д
Мама девочки (1 год) Ставрополь

Это от американского имени Энола? Не могла понять, что мне оно напоминает, а потом вспомнила. Энола Гей - самолет, с которого сбросили атомную бомбу на Хиросиму в конце Второй мировой войны.

0
4 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Мне нравится Нола. И Нала. И Нелли. И мужские типа Нолан, Нельсон. Но в российских реалиях детей так не назову (за исключением Нелли, но это имя муж бракует). Может, питомцев когда-нибудь.

0
5 д
Мельбурн

Мне в этом имени слышится слово "ноль".

0
5 д
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

А Нонна не нравится? Почти также звучит, но куда привычнее

0
5 д
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск
Лидия, не-а )
0
5 д
планирую беременность Стерлитамак

Красивое имя, а мне ещё нравится Ноэль) жаль, что в России я так не назову

0
5 д
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Сериал очень понравился🔥🔥🔥 была под большим впечатлением 👍🏻☺️

Нола 🥰🌷 красивое имя☺️

0
5 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

Оо я вас понимаю, я посмотрела сериал по этой книге и с тех пор кайфую от имени Нола. Что меня остановило - пока девочка растёт, все будут думать, что она Нора, просто не выговаривает)

0
5 д
Мама четырех (от 2 месяца до 10 лет)

Странное имя...

0
5 д
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

вспомнилась Энола Холмс)

0
5 д
жду мальчика, 29 неделя Москва

Мне тоже понравилась эта девушка в сериале , в первых сериях

0
5 д
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

А отчество какое?

0
5 д
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск
Женечка , Максимовна
0
5 д
Посоветуйте имя

Похожие записи