Осталось забеременеть😂
для мальчика ориентировочно Александр, ничего другого мы не придумали или чехи засрали (на чешском форуме я писала пост), для девочки Каролина. Капец это вычурное имя, конечно) но кратко чехи называют Кайя, а это мне откликается) еще думала над Катариной. Нравится Кира, но здесь так называют собак🤔
у нас уже две девочки, Диана и Виктория, в конце июля овуляция, попробуем..как бы мальчика сделать?) знаю, что нужно четко поймать овуляцию..еще читала противоречивые отзывы о соде. С «надо вам мальчика родить!» меня достали, хочу уже назло девочку 😅
а мужские имена - это отдельная тема вообще. Я как почитаю, как сыновей называют…боже.