Здравствуйте! Стало интересно, какими именами вы назвали своих близнецов и по какому принципу выбирали их. Например, у нас Александр, Вениамин и Станислав. Мы не пытались подобрать созвучные имена, хотели лишь, чтобы они не диссонировали между собой и были не на одну букву. Вроде бы получилось неплохо. А мы с сестрой - Нина и Юлия, кузины наши - Анастасия и Евгения. Тоже, думаю, хорошие пары.
Как зовут ваших двойняшек, тройняшек?
Лучший ответ
Мои дети не двойняшки. Василий, Иван, Анна, Виктория.
Но сокращенно Вася, Ваня, Аня, Вика. Пока кого-то позвать хочешь - всех переберешь, ещё и не те придут)
Василиса и Евсей
Виктория и Ирина
Маша и Ваня
Игорь и Ольга
Ольга и Татьяна
Эльвира и Юлия
Не подбирали, одинаково не одеваем) Елизавета и Илона. Муж предложил, я согласилссь) в жизни бы не подумала что назову так дочь))) вот никогда.
У нас в городе есть тройняшки около 3х лет им - вера, надежда и любовь. Больше в своей жизни тройняшек не встречала
У нас были про запас, но не понадобились, ибо в нашем поколении мы единственные с «одинарными» детьми: Огюст, Орест, Эраст, Эрнест, Модест (скорее, последние три; франко-русская семья, фамилия тоже на …ст).
В итоге помимо других есть братаны Адриан и Флориан.
Мне самой не довелось родить двойняшек (была беременность, но замерла). А папа с дядей близнецы однояйцевые Сергей и Вадим, бабушка рассказывала, что имена выбирали всем семейством и выбрали спустя 1,5 месяца после рождения)
У меня двойняшки Анастасия и Александр. Просто нравятся эти имена и мне и мужу, поэтому так и назвали)
Двойняшки, Данила, Полина, не подбирали имена по звучанию или еще как то 😊решили , что муж сына назовет, а я дочь
У дочки в саду были двойняшки (одинаковые на лицо) - Адель и Анель. А я в саду работала, у меня в группе были мальчики тройняшки (тоже одинаковые на лицо) - Александр, Егор и Богдан.
у соседки близняшки Аня и Гриша
у другой соседки Паша и Вера
У меня не двойняшки, но дочек зовут Фаина, Римма и Нонна)
Сын Даниил