Имена и фамилии,которые меня поразили.

я регистрировала рождение мальчика, родители назвали Русланом. Через месяц пришли за переменой имени с Руслан на ДАРИМИР
10.07.2015
Как-то работая на кассе в супермаркете, парень расплачивался картой, а на ней я прочитала его фамилию Поцелуев и улыбнулась))) Прикольная фамилия для парня))
14.02.2013
Мою дочку зовут Амелия)))) Имя классное, но с моей фамилией Козлова никак не сочетается... Придётся менять фамилию нам обеим))))))))))))))))
13.02.2013
Ради такого имени стОит)
14.02.2013
Я тоже так думаю, вот ищу подходящую))))
14.02.2013
Да..Конечно есть такие дураки,которые называют своих детей по идиотски.. У меня у бабушки есть девочка с фамилией Чернописькина.ахахахаха мда конечно девочке не повезло. У мамы еще глав.врач была,её звали Мальвина (отчество не помню). И на участке у нее есть ребенок,зовут его Тюльпан Тарзанович!Что за ужас? Знакомый есть,зовут его Трактор....Ну и бреед.. Вот что всё и знаю)
03.06.2012
Тема старая, но уж очень увлекательная))) Я вот тоже решила написать)) В школе была преподавательница русского языка Анолина Порфирьевна, но некоторые плохо выговаривали и часто называли ее Анолина Портфельевна)) Знакомая через знакомых носит имя Ландыш)) Мой будущий бывший муж носит фамилию Казюлин, а я вот не хочу его фамилию брать, а мою ему неудобно (стыдно фамилию жены), так мы решили что-то третье найти. собственно, поэтому я тут и оказалась)))
21.05.2012
А у нас директор в школе Сковородка)) И есть учительница Чемоданова, одноклассники Заяц и мальчик Дудка, которого одна новая учительница путала и сначала все время называла скрипкой  Х)) Еще есть знакомые Чертоплясова, Блоха - он вскоре поменял себе фамилию на Виноградова. А самый лучший сборник анекдотов - это телефонный справочник) Помню как-то читали, оказывается в нашем районе живут люди с фамилиями Удод, Пидоря, Зозуля, Плохой, Гадюка, Кривоножка, Кривонос, Зюзя, Шкода, Попко, Вырвикишка, Кран, Тарара, Могила, Зима, Бобошка, Брык, Кот, Соседко, Мартышка, Какулько, Бобик, Постельная, Бесштанный, Секрет (вот веселит наверно народ везде такой человек, спрашивают в каком-нибудь серьезном учреждении, как ваша фамилия? - Секрет) есть вообще Матерный, но есть и более приятные, например Хороший, Благодарная, Герой, а если открыть справочник Москвы, там вообще есть фамилии, которые даже произнести-то не прилично:Головастиков, Попик, Трюфель, Падло,Блябники, Бляхманы и Бляхеры, Срака, Херников, Недрищев, Задников, Пятижопов, Пупкин =.= Как с такими фамилиями живут вообще не понимаю)
09.03.2012
В школе работала Мальвина Сергеевна, и Изольда Петровна, мы её называли ИЗО ЛЬДА, уж очень строгая была страушка -)) Из фамилий - Подопригора Женя
08.10.2009
еще вспомнилось: тоже универ нас не учила, но персонаж реальный фамилия Вагина (ударение на А)
20.06.2009
image
20.06.2009
Анабелла Ивановна ( знакомая дура назвала так дочь) Иветта -веточка Боник - Бонифаций из фамилий: Резинка - препод в универе зн
20.06.2009
Анабелла ...Да...Если б не Ивановна,то было б оригинально, а так..комично.А бедному Резинке туго наверное приходилось)))
20.06.2009
Анабеллу   - дома Аней кличут ....
20.06.2009
А как вам- Аэлита Семеновна Колбаса!!!
02.06.2009
Ничего. А Василий Арлекинович???
27.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смешные имена Какого цвета твоё имя?