Наткнулась в интернете на имя Доминика, очень понравилось. Правда не знаю как укоротить для уменьшительно - ласкательного. Может быть кому-нибудь придут в голову варианты. Заранее спасибо.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
насчет уменьшительно ласкательного- не беспокойся. Сами в голову приходят. У подруги сын Давид-зовут Дус.Мы своего Яся, ясный,Ярушка.Сестра моя Даша-звали Дашуня, шуня, шуша, шушок, шушистый итд. мне просто интересно как с фамилией и отчеством сочитается???Тупо как-то называть Иванова Ждессика Сергевна......А имя красивое
0
25.06.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Череповец
Доминика Сергеевна. Не скажу, что супер, но бывает и хуже. У меня у подружки Эвелина Ивановна - тоже не фонтан.
0
25.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
мне кажется, что совсем имя и отчество не сочетаются (
0
25.06.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
у нас работала Петухова Анжелика Фёдоровна... эх, постоянно её подкалывали насчёт имени-отчества.
0
25.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Кемерово
ой! мне очень понравилось! Она просто супер! Мы хотел назвать так дочьку. Но, потом подумали что грубовато будит. И назвали Мелана.
0
25.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Рига
А фамилия какая? Доминика Сидорова )))) Бред
0
26.06.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: