Войти
жду девочку, 35 неделя Череповец

Имя Доминика

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

насчет уменьшительно ласкательного- не беспокойся. Сами в голову приходят. У подруги сын Давид-зовут Дус.Мы своего Яся, ясный,Ярушка.Сестра моя Даша-звали Дашуня, шуня, шуша, шушок, шушистый итд.

мне просто интересно как с фамилией и отчеством сочитается???Тупо как-то называть Иванова Ждессика Сергевна......А имя красивое

0
25.06.2009
Мама девочки (16 лет) Череповец

Доминика Сергеевна. Не скажу, что супер, но бывает и хуже. У меня у подружки Эвелина Ивановна - тоже не фонтан.

0
25.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

мне кажется, что совсем имя и отчество не сочетаются (

0
25.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у нас работала Петухова Анжелика Фёдоровна... эх, постоянно её подкалывали насчёт имени-отчества.

0
25.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

ой! мне очень понравилось! Она просто супер! Мы хотел назвать так дочьку. Но, потом подумали что грубовато будит. И назвали Мелана.

0
25.06.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

А фамилия какая? Доминика Сидорова )))) Бред

0
26.06.2009
Архангельск

у меня у сестры двоюродной Доминика дома называют Никой

0
25.06.2009
Раквере

у меня аасоциируется с Домино.

0
25.06.2009
Егор Совпадение?

Похожие записи