Войти

Артем

Валерия
Лина, 17 лет 6 месяцевВероника, 6 лет Москва

у меня тоже муж и свекровь были зациклины на имени Лиза, я сразу сказала что не хочу, чтобы моего ребенка звали как каждого второго, я считаю что мать должна называть. Она сидит целыми днями и постоянно называет по имени, поэтому ей имя должно нпавиться в первую очередь. Я долго боролась, но добилась своего.

0
04.08.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот я тоже так думаю.Я старшего хотела Натаном назвать,так первый муж против был,назвала Валерий,а в итоге что?Ребенок ему не нужен,а я жалею что повелась.А сейчас незнаю,даже идей нету по поводу имени.В голове пусто.Думала Глеб,но ему не нравится,хлебушком обзывает.

0
04.08.2009
Тереза
Краснодар

Я на 29 неделе беременности.

в июле была на УЗИ, сказали будет маленький сынуля!)))) Мне очень нравится имя Игорь. Муж тоже одобрил! Но думаю главное, чтобы имя сочеталось с фамилией и отчеством

0
20.08.2009
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

у меня мужу нравится Артем и Роман... имена хорошие, мне самой нравятся они, но тоже пугает что сейчас каждый второй ребенок с таким именем...думаю, что нужно родить, посмотреть на ребенка, а потом уже и решить, как назвать, может то, что выберешь совершенно не подойдет. я росла с редким именем, и всегда хотела, чтобы моих детей звали не так как всех вокруг...

0
04.08.2009
Елена
Лёньчик-лимпопончик, 21 год 10 месяцевТёмыч, 16 лет 8 месяцев Челябинск

А меня меньше всего волнует популярность.. Главное мне нравится , а там трава не рости. Я назову сына Артёмом.

0
05.08.2009
Мода на имена Яна

Похожие записи