Одесса
Вопрос мама Вероник и не только
Мне очень нравится имя Вероника. Я вкладываю в него значение "вера в победу". Но вот почитала описание людей с этим именем - не понравилось. Поэтому вопрос к мама Вероник - какие они, ваши дочки?
И общий вопрос - Вероника Юриевна нормально бы звучало?
И общий вопрос - Вероника Юриевна нормально бы звучало?
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
у меня есть лучшая подруга Вероника (не Вера) и лучшая врага Вероника. Обе черноволосые. Первая закончила с красным дипломом МГУ, сейчас шефиня в отделе PRа чего то там - вникать боюсь. Вторая имела СТОЛЬКО кавалеров и такую фантастическую попку...Джей Ло нервно курит в коридоре. ЕЕ называли Вероника-клубника. Правда в личной жизни у них чего то незаладилось. И вообще у обеих была какая то чрезмерная увлеченность достижением поставленных целей. Так что думайте сами.На слух Жестковато...РРР...ррр.... (не Юревна а Юрьевна. я сама такая)Может быть лучше Виктория Юрьевна? или Варвара Юрьевна - можно будет звать уменьшительно-ласкательно Барби
0
25.09.2007
Ответить
Одесса
ну, у нас на Украине пишут и Юриевна (через i), и Юрьевна (через апостроф, но это звучит больше Юръевна)Варвару муж не одобрит, а насчет Виктории надо подумать, почему-то в прошлый раз мы ее даже и не рассматривали
0
29.09.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Скажите а у имени Вероника есть сокращенная форма этого имени.
0
29.09.2007
Ответить
Одесса
Я предполагала называть Вера и Ника, и производными от этих имен. Не знаю, наверно, именно Веронику не уменьшить. Вероничка :))
0
29.09.2007
Ответить
U menya est' znakomaya Veronika. Ochen' objitelniy, otzivchiviy, veseliy, dobriy chelovek Ochen' lyubit detey, cenit svoyu sem'u. Imya krasivoe i s otchestvom sochetaetsya
0
05.10.2007
Ответить
Зеленоград
Ох, как мне нравится это имя, но нам сказали, что у нас мальчик! ))Если вдруг ошиблись, то точно ВЕРОНИКА!
0
27.09.2007
Ответить
Самара
у меня роды 4 октября, хочу дочь назвать Вероникой или Викторией "победа!!!", у меня подруга Вика замечательный человечек!!! Вероника Юрьевна замечательно будет звучать!
0
27.09.2007
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: