Войти
жду девочку, 22 неделя Новая Каховка

Маша или Даша?

Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

Дарья Александровна очень красиво звучит, хотя мнение необъективное image (так зовут мою дочу)

0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Спасибо за ваше мнение)))

0
14.10.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Маша очень популярное сейчас имя.У многих знакомых дочек так зовут.Да и Даша тоже распространено очень.Но на вкус и цвет товарищей нет.Вам нравится-называйте.Ну если выбирать из 2-х,мне Дарья больше нравится.

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Омск

Машенька) у меня две сестры Маши... только вот обе очень эмоцианальные и живут только чувствами своми, а не реальностью..меня это часто раздражает) Но если бы я ждала девочку, то скорее всего бы машенькой назвала)

0
12.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Если у меня будет девочка - то обязательно Машенька,очень нравится имя image

0
11.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

меня тоже зовут Маша, поэтому имя Мария - считается более интернациональным, к тому же святым!!!!но выберать вам)

0
16.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у меня самой растет Дарюшка, я её и менно так называю:) Имя сильное. Маша тоже нравится, но Маша, как мне кажется, совсем с другим характером будет

0
13.10.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Даша !!!!(сама так хотела назвать,но отговорили т.к мы не в России живем ) очень нравится Дашенька Дашутка !!!!!!

0
13.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Мне нравится Маша, если у меня будет доча, то я ее назову Маша, другие имена даже не рассматриваем.

0
12.10.2009
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Даша однозначно!image

0
11.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Тут, как говорится, хрен редьки не слаще. Оба имени сейчас очень распространены

0
19.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Машенька мне больше по душе

0
13.10.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Александровна

0
11.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Маша

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

Мария

0
11.10.2009
Насколько часты Дарьи? Ну очень нравится имя Ева.

Похожие записи