Очень нравится два этих имени! Просто интересно, а вам какое больше по душе?
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет)
Хабаровск
Дарья Александровна очень красиво звучит, хотя мнение необъективное
(так зовут мою дочу)
(так зовут мою дочу)
0
14.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Маша очень популярное сейчас имя.У многих знакомых дочек так зовут.Да и Даша тоже распространено очень.Но на вкус и цвет товарищей нет.Вам нравится-называйте.Ну если выбирать из 2-х,мне Дарья больше нравится.
0
13.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Омск
Машенька) у меня две сестры Маши... только вот обе очень эмоцианальные и живут только чувствами своми, а не реальностью..меня это часто раздражает) Но если бы я ждала девочку, то скорее всего бы машенькой назвала)
0
12.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижнекамск
Если у меня будет девочка - то обязательно Машенька,очень нравится имя 

0
11.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
меня тоже зовут Маша, поэтому имя Мария - считается более интернациональным, к тому же святым!!!!но выберать вам)
0
16.10.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
у меня самой растет Дарюшка, я её и менно так называю:) Имя сильное. Маша тоже нравится, но Маша, как мне кажется, совсем с другим характером будет
0
13.10.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Эйлат
Даша !!!!(сама так хотела назвать,но отговорили т.к мы не в России живем ) очень нравится Дашенька Дашутка !!!!!!
0
13.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Чехов
Мне нравится Маша, если у меня будет доча, то я ее назову Маша, другие имена даже не рассматриваем.
0
12.10.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Евпатория
Тут, как говорится, хрен редьки не слаще. Оба имени сейчас очень распространены
0
19.10.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
