Войти

Это непростое имя Святослав!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мы долго думали с мужем и со всеми, практически, родственниками и решили назвать Святославом. Тоже возникал вопрос как называть сокращенно. Окончательно выбор сделали когда узнали, что можно называть Ясиком!!! На том и порешили - Святослав Евгеньевичimage

0
23.10.2009

А у нас будет если что Святослав Николаевич:)

0
26.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

У моей кумы сын Святослав, хорошее имя, незатертое. Так все и зовут - Святослав, мама называет Святославушка

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Острогожск

У моей подруги сын Святослав. Называют  Святиком или Славиком.

0
29.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

А у нас Ярослав, долго думали между Святославом и Ярославом. Красивые имена.

0
18.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Глазов

у нас Святослава называют Светик или Яся

0
20.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Прага

Знакомого Святослава все зовут Свят.

0
18.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Славочка,Славик

0
17.10.2009
Кто родился (родится) в январе - отзовись :)) Выбираем имя по святцам

Похожие записи