Девчонки, помогите, пожалуйста, придумать к этому имени ласкательные вариации. Кроме Святика ничего придумать не могу. Решили с мужем так ребенка назвать, если мальчик будет. А я хочу, чтобы по имени можно было ласково называть. А вот Фантазия уснула. Святослав, Святик, Святославушка... (продолжите, пожалуйста)...
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Мы долго думали с мужем и со всеми, практически, родственниками и решили назвать Святославом. Тоже возникал вопрос как называть сокращенно. Окончательно выбор сделали когда узнали, что можно называть Ясиком!!! На том и порешили - Святослав Евгеньевич
0
23.10.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Евпатория
У моей кумы сын Святослав, хорошее имя, незатертое. Так все и зовут - Святослав, мама называет Святославушка
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Острогожск
У моей подруги сын Святослав. Называют Святиком или Славиком.
0
29.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ростов-на-Дону
А у нас Ярослав, долго думали между Святославом и Ярославом. Красивые имена.
0
18.10.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: