Войти

Имя Святослав для сына

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

У  меня сынок Святослав Александрович!!!Дома зовем Славик, чтобы и в школе и в садике ему проще было!!Обожаем это имя и главное, не встречали больше такого , ну чтобы, например в районе или в саду было.Слышу часто, что Святослав- это не Славик, а Свят, но это дело каждого ...мы остановились на Славике))ну и по полному его имени тоже зовем!

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

я вот тоже думаю что не очень распространенное имя,ни одного не знаю Святослава)и звучит красиво!

0
31.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

так что с удачным вас выбором!Мы с мужем перечитали кучу литературы князя Святослава))нормальный мужик был!

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ну почему в далеком будущем?  =)))
 У меня муж сейчас постоянно берет дочку на руки и начинает: "Ярослава Олеговна, чего капризим?"

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

 я наверное буду также)мне прям нравится сочетание с отчеством,у вас очень красиво звучит)так прям гордо и царственно)

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Спасибо))

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

У меня кресного сыночка так зовут,все называют Святиком,когда что-нибудь натворит и его ругают,то строго называют Святослав (кстати очень красиво звучит); некоторые Славиком.Хотя лично я считаю,что Славик это вообще другое имя-Вячеслав.

0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Я вот тоже согласна, что Слава это другое имя,хотелось бы чтоб называли своим именем)спасибо за отзыв!

0
30.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

у меня сын сам представляеися"Дима,Дмитрий Сергеевич"))(2 г. 11 мес.)В песочнице звучит особенно забавно))

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

ну молодец)))Сразу понятно что серьезный человек 

0
31.05.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
На площадке гуляет с нами Святослав- и когда няня кричит Свят! мне все время свет слышится, очень долго удивлялась- как девочка на мальчика похожа, а малыши так и зовут Свет!
0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

 да,хотелось бы конечно чтобы не женским именем звали)спасибо за отзыв!

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Энергодар

У нас Ярослав и Святослав, иногда Славиками называем. а вообще Святик, Святуля, Святушек, Святинька.

0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Святуля и Святушекспасибо за идею)))

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Извините что не в тему-но в компании он Святом точно будет!))

Красивое имя!

0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо,у знакомого на работе тоже есть Святослав,все зовут Святом)

0
30.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вот уже за 50 супругу моей тетки, и она и все родные зовут его просто: Свята :) или Святик :)

0
30.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород

В каком то сериале Светиком парня ласково звали, а вообще Слава, Славик, Славочка, Славуня, Святославка, Святославчик, Святочка, Яся, Ясик.

0
29.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

у меня одногруппник был. Девченки Светиком называли, а ребята Святом.

0
30.05.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
В сериале был светик)))
0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас друзья Славой зовут сына.

0
29.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Слава можно звать)

0
29.05.2012
Роман или Андрей? Валера.

Похожие записи