Войти

Валера.

У меня муж Валера, классное имя! В детсве его называли Валеруня ))

А вообще это ведь мальчик, так что и Валерка сойдет называть ))) Но если лично вам не нравится то и рассматривать его не стоит.

0
31.05.2012
Катя
Софья, 20 лет 7 месяцевВалера, 13 лет 8 месяцев Калуга

Да я уже близка к тому, что смирюсь с Валерой. 

А как Ваш муж по характеру?

0
31.05.2012

Минусы: как маленький мальчик, обидчивый и вредный, упрямый, ленивый.

Плюсы: общительный, уверенный в себе, веселый... Воббщем кроме тех минусов все хорошо ))

0
31.05.2012
Катя
Софья, 20 лет 7 месяцевВалера, 13 лет 8 месяцев Калуга

Ну, все мы с минусами. ( вот я уже оправдываю в своих глазах это имя)

0
31.05.2012

Валера офигительное имя))))Валероша,Лерочка,Валерчик.я своего зову Валерон))))на самом деле имя сильное,и нам к отчеству подошло идеально(правда у меня все против были,т.к. дядя алкаш был с этим именем).А теперь все с гордостью говорят,что у нас Валерочка)))

0
03.06.2012
Катя
Софья, 20 лет 7 месяцевВалера, 13 лет 8 месяцев Калуга

 Читаю комменты и с каждым разом все больше нравится. Спасибо!

0
03.06.2012

не за что)))

0
03.06.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня папа Валера. самый лучший мужчина которого я встречала. и умный. и нас всегда на путь ставил. и выучил нас. и жильем обеспечил. и человек золотой. дети-для него все.  Я маму так не люблю, как люблю ПАПУ Валеру. )))))

0
02.06.2012
Катя
Софья, 20 лет 7 месяцевВалера, 13 лет 8 месяцев Калуга

Замечательно!

0
03.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

А у меня с этим именем совсем не радужные ассоциации(( Двоюрдного брата так зовут и к сожалению к 35 годам ничего путного из него так и не выросло.

Может Кирилл, Никита, Максим или Филипп??

0
01.06.2012
Катя
Софья, 20 лет 7 месяцевВалера, 13 лет 8 месяцев Калуга

Нам нужно "твердое" имя, с "рыкающим звуком", т.к. мальчик будет по гороскопу весы. Нужно, чтобы он был твердым, целеустремленным, уверенным в себе, т.к. весы отличаются мягкостью и уступчивостью. 

В характеристике имен Кирилл и Филипп - много минусов, хотя имена мне нравятся, как и Ярослав;

Никит очень много, Максим  - как-то не то.

0
03.06.2012
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев
У меня тоже муж Валера :) Он как раз совершенно не ленивый, очень отзывчивый, без проблем помогает по хозяйству, руки золотые, отличный папа :) Не думаю, что это заслуга имени, но человек он просто замечательный :)
0
31.05.2012
Катя
Софья, 20 лет 7 месяцевВалера, 13 лет 8 месяцев Калуга

Хорошо, что у Вас муж такой положительный!  

Чувствую, точно,быть нам Валерой 

0
31.05.2012
Инна
Мишутка, 15 лет 11 месяцевДимушка, 11 лет 11 месяцев Москва
У меня брат Валерий. Ему уже 38, а мы его до сих пор нежно зовем Лерик, Лешик, Лерочка. Очень хорошее имя. У него отчество Вячеславович, Валерий Вячеславович, по моему красиво.
0
06.06.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

хорошее имя. У меня брат троюродный Валерочка. 

0
31.05.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

не люблю это имя -  солидарна(((( да простят меня те кому оно нравится....

0
31.05.2012
Имя Святослав для сына как вы называете Ярослава?

Похожие записи