Войти

Помогите определиться с именем! и отзовитесь мамы Виктош

Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Я сама-Виктория Сергеевна.В детстве мне имя жутко не нравилось,потом привыкла,сейчас я им даже горжусь.Себя сама оценивать не люблю,но попробую.В детстве была очень спокойной.Друзей всегда выбирала тщательно.по первым 5-ти минутам могу сказать-мой человек или нет и смогу ли я с ним общаться.ни за что не буду общаться,когда человек не нравится,даже если это очень нужно.С возрастом открылись такие черты как упрямство,никогда не подстраиваюсь под других(и людей таких,которые это делают не люблю.)Друзьями очень дорожу(настоящими),всегда рада помочьЛюблю своих родных.Люблю готовить,но терпеть не могу убираться.В школе всегда старалась учиться хорошо.Литературу очень люблю и всё ,что с творчеством,ещё ин.яз связано.А вот к точным наукам склонности нет.Из самых негативных качеств:упрямая,обидчивая(и обиды помню долго,особенно серьёзные детские),часто очень ленива(если нет интереса к предлогаемой деятельности,трудно заставить себя,но иногда приходится.А вообще нормальный человек.Добрая,весёлая(хотя иногда склонна к самокопанию).А из мужских имён к этому отчеству больше всего,я думаю подходит Виктор,хотя и имя Святослав мне очень нравится.
0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Вика! я прям читала и улыбалась!!! вы описывали себя, но точно по характеру как я, единственное, я обиды быстро забываю!!! я прям поразилась! значит дочка в меня пойдет, и уж точно викой назовем! спасибо!
0
29.10.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Здорово)))Неужели,есть люди настолько на меня похожие,удивительно!А вообще,имя очень красивое.Меня так назвали,потому,что маме моей нравилось это имя с детства и потому,что хотели,чтоб я победила все невзгоды,т.к стоял страшный вопрос выживу ли я.
0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
ну у меня это тоже немножко символично, наш малышок пробился сквозь все преграды, которые я понаставила в своем организме)))) , и все ж таки произошло зачатие))) так что с Победой ее, и угрозу выкидыша мне тоже ставили, но дай Бог, все хорошо!!!!
0
29.10.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Всё обязательно будет хорошо.Верьте в лучшее!Счастья Вам и малышу.
0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо огромное!!!
0
29.10.2009
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
мне Олег нравится,Олег Сергеевич ,звучит! Викторы встречались почему то все немножко дебильные..увы...нравится Федор,но щас становится распространенным ) Петр неплохое имя...соседка у меня по даче Петровна,мы так ее и зовемimage .Стасик не люблю имя... Славики встречались одни алкоголики и неудачники... но может только мне такие втсречались)) насчет Виктории ооочень нравится имя и знакомые были Вички,оч классные девченки,веселые и  красивые!
0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Кстати, вы действительно напомнили мне про Славу, мне тоже кто-то говорил, что много пьяниц или людей, не умеющих пить
0
29.10.2009
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
к сожалению встречала Слав только таких почему то,но я думаю в каждом имени есть как плохие люди так и замечательные,особо то не нужно на этом заморачиваться если имя нравится))) хотя понимаю  когда придумываешь имя своему сокровищу смотришь на все и всех)))) если Вам нра имена Святослав,Станислав а как Вам имя Владислав,Ярослав встречала с таким именем людей вызвали только положительное?
0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
да оно слишком распростаненное, Хотя Святослав тоже оканчивается на Слав, все ж таки будем надеяться на девочку, здесь мы особо не думали над именем)))
0
29.10.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск
У нас Виктория старшая дочь. Общительная, добрая, обидчивая, но через несколько мнут забывает про обиду. Упрямая, причем сильно. Но всегда можно убедить, если не права. Хорошая помощница по дому, если попросишь. По собственной инициативе, сильно не разбежится. К творчеству не склонна. В спорте не плохие успехи. Правда ленива немного, надо гонять. А из мужских ( выше предложенных ) мне нравится Виктор Сергеевич, и Святослав Сергеевич.image
0
28.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Муж больше к Святославу склоняется, просто Виктором был мой дедушка, а говорят нельзя в честь дедушек, тем более у него не очень судьба была
0
29.10.2009
А вам нравятся эти имена? Выбор имени!

Похожие записи